Александр Васильев

Что мне утром скажут соседи,музыка всю ночь орет🤔

Ответы
Ел
Елена

Могут и не соседи сказать...вечерком так участковый с напарником придет и скажет....

Пу
Путник

Нашел чем бахвалиться. Что людям мешал отдыхать. таким пофиг, что кто то за стеной может устал сильно, или болеет, или там маленькие дети, Эгоист. Я таких бы в степь, в юрту выселял.

Екатерина

смотрите...а то электронную пушку применят...у меня была где-то схема....

Татьяна Морозова

если ночью ничего не сказали... значит утром долго будут спать...

Antitролль. Игорь

Музыка у соседей или у тебя?🤔🤷‍♂️🤣

Александр Васильев

У меня,но уже ничего не будет,звонили просили размеры комнаты снять

Ва
Валентина

Молча настучат по башке!!!!😡Больно!!!!!

Ва
Валентина

А за рулём не засыпалось???

Александр Васильев

Бывало раньше после кофе,теперь не пью в дороге кофе

Ва
Валентина

Ого!!всё наоборот???Ведь он должен бодрить...🤔.

Ва
Валентина

вот у меня конкретно сейчас зависает...🥺

Александр Васильев

Я в рейсе еще, на погрузке стою

Гефест Bear

Лучше, если молча бить начнут.

Гефест Bear

Жаль!