Галина Мешалкина

Девочки,может кому надо?!Продают двух по цене одного! (отвечать с юмором и без негатива!) 🖼

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вспоминал..вспоминал...всё перебрал..Вспомнил наконец. Улетает жена в командировку.. Наказывает мужу то...то ..то. Это в СССР ещё. На другое утро, он ей телеграмму - Где столовые ложки??? Ответная - Ночуй дома. Он ни фига не поймёт... На др утро опять жене - Где столовый сервиз ??? Ответ - Ночуй дома. Мужик подумал, что на почте перепутали что-то. Прилетает жена. Он - Ты куда дела све столовые ложки, вилки ? Она - Пошли...и повела его в спальню. Снимает с кровати одеяло, а на простыне весь набор лежит...

Галина Мешалкина

Ой,как классно!!!Ну надо же какая женщина-умничка!!!Спасибо ,Сашенька!Классный анекдот! 😘

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

какай-то ещё запамятовал...как вспомню - так - сразу.....

Галина Мешалкина

Конечно,Сашуль...позитива тебе на сайте!😘

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

постараюсь оправдать доверие....😀 🌹 😜 🌷 🍓 💐

Галина Мешалкина

Да,уж...старайся!😀 😘

Бесик

Дьякон исповедуется попу:
- Батюшка, я грешен!
- Все мы грешны, сын мой, в чём твой грех?
- Ночь застала меня в дороге, и я переночевал в стоге сена.
Там же ночевала молодая красивая девушка. Я всю ночь молился,
Ели удержался от греха…
- Сейчас же поезжай к этому стогу и возьми то, что было послано тебе свыше!
А если девы там уже нет, то съешь всё это сено!

Галина Мешалкина

Обалденно...точно про меня...😞

Бесик

Вытирайте ноги, господа!
Прежде, чем войти в чужую душу,
Закрывайте двери — навсегда,
Если человек уже не нужен!

И не опускайтесь до измен!
Не играйте в приторное счастье!
Захотели в жизни перемен?
Тогда рвите с прошлым в одночасье!

Галина Мешалкина

Вроде много видела стихов,но эти-нет.Спасибо! 😍

Бесик

Вытирайте ноги, господа!
Сердце изнутри у всех стерильно!
Удаляйте бывших номера,
Для начала просто на мобильном…

Владимир Свердлик

Галина ,добрый день! Меня давно здесь не было ,работы сейчас прибавилось)) Товарищ попросил помочь ему. Вот и сейчас уезжаю к нему. Вечером постараюсь быть,вроде должны закончить там))) Хорошего настроения и удачи))

Галина Мешалкина

Доброго времени суток,Володя! Хорошо,что написал! Я понимаю,что работаешь и занят!Будет свободная минутка-заглядывай-всегда рада! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да какими непотребными грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!🍇 🥗 💊 📉

Io
Ioan

В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Галина Мешалкина

Ой как классно!!!Хочу такое средство!но не для усов...🤣

Ин
Инга.

Я доплачу ..ещё... И конь в хозяйстве пригодится. Видели, как мужчина на работе утомился? Песни явно пел- Ой, мороз, мороз! Не морозь меня! Устал, за супостатами носился. Не продавать! По рукам?

Галина Мешалкина

Сашенька-ни в жисть!Всё для них...Пристраиваю из последних дамских сил!😀

Александр

Вам повезло, покупатель нашелся....😉 😂

Галина Мешалкина

Да,Саша,остальные брали только коняшку...😆

Николай Дубинин

Не исповедимы пути: - орла в небе; змия на скале; корабля в море и путь мужчины к сердцу девицы ...где же его носило? Умаявшегося в хлам ...пуще коня утомившись....

Галина Мешалкина

Николай,так красиво,написали-читать ,одно удовольствие!И улыбаюсь...Спасибо большущее!

Николай Дубинин

Юмор и мне не чужд ...без юмора нельзя. Повторюсь, "серьезность - недуг Ума".

Галина Мешалкина

Да,молодец-обожаю ваши ответы!

Вр
Врединка

Доброе утро,моя любимка!😘🍓 Опоздали мы с тобой на распродажу,опять остатки...Может следущую партию подождем😂😂😂

Вр
Врединка

Пока не наше время..главное вовремя на раздачу прийти😊

Вр
Врединка

Спасибки,моя дорогая!🤗🌹🌹🌹

Любовь..любовь!

Да! Такое счастье! Его и одного то много, не то, что двух! Пишу, а пальцы по буквам не всегда попадают от смеха!

Галина Мешалкина

Любашик.хоть коняку возьми!

Любовь..любовь!

Коньяк не поможет....как представлю....ржу! Хотя кто нибудь может и плачет.... Представляешь всю жизнь ждала.....и наконец привалило.....такое вот. Счатьице!!!!

Галина Мешалкина

Вот ,что и понравилось то!!

Любовь..любовь!

Да! Умеешь ты повеселить!

Галина Мешалкина

Так стараюсь как-то тормошить!

Марина

У меня миленка два. Два - и полагается! Один по воду идет, а другой стирается...(частушка)😜

Галина Мешалкина

Я,Надюша из Каменска-Уральского,Камышлов и Елань от нас совсем недалеко,не могла ввести город при регистрации.

Надежда Генералова

Понятно.

Галина Мешалкина

Вечера доброго, девочки! 😄

Марина

Приятного общения всем🌻

Галина Мешалкина

Мариша, доброго вечера!

Лариса Кувшинова

мужчину хочу...доброго,верного,спортивного,с чувством юмора...просто хотя бы увидить.спасибо увидела

Лариса Кувшинова

это я в контакте прочитала.там Олеся Ионова такие перлы пишит-офигеть.и где она их находит.вот сегоднешнее-не доводите женщин до безразличия.она оттуда уже не вернется для вас

Галина Мешалкина

И правда как точно и классно сказано!Я там так плохо ориентируюсь!В "ОК" как дома,а в Вк не привыкну никак! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Кувшинова

а что там так же заходи и смотри.я еще играю

Галина Мешалкина

Понятно,да надо бы но с временем...

Лариса Кувшинова

у меня то же огород.надо траву косить.но все же хочется.зимой делать нечего.я на пенсии.работы нет.вот сижу играю и читаю

Silaev Nikolai

Не хорошо смеяться над больным человеком. И рынок тут неуместен. Что мясо на халяву ! хитрецы блин.

Галина Мешалкина

Николай,здоровья вам ,любви,счастья!

Silaev Nikolai

🌹 🌹 🌹 💋

Галина Мешалкина

Спасибо!

Ирина Капустина

Сразу не могу решиться... Который внизу -вроде ничего, но вот второй... пусть личико откроет.

Галина Мешалкина

Ириша,ну бери коника тогда!Мальчишку пристрою...спит пока..😆

Sh. S.

если б я имел коня, это был бы номер. если б конь имел меня - я б наверно помер

Sh. S.

красивый песик, еще бы язычок ему фиолетовый

Галина Мешалкина

Всё для вас!Даже чау-чау. 🖼

Sh. S.

Спасибо, у брата чау-чау, эта зараза нагуляла с алабаем двух щенков, получились как верхний, только с фиолетовым языком))) порода алачау)))

Галина Мешалкина

А фото нет такого "чуда"?!Интересно глянуть.Брат кавказюков держал.

Sh. S.

где то есть, только я не знаю как фотки вставлять))

Галина Мешалкина

Я черех хостинг картинок,но по-моему можно сразу через URL картинки.

Марина Марина

🖼 И я "лепту внесу" )))) Галочка, привет!☺️

Марина Марина

ПобЁгла стойло готовить...)))

Галина Мешалкина

Ага...давай,красиво оформляй!

Марина Марина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это еще раз с праздником профессиональным!

Виталий Бугриев

Отряд не заметил потери бойца, и водку с шампанским допил до конца.....

Галина Мешалкина

Виталий,может хоть коняшку возьмёте?!

Виталий Бугриев

Да, буду на работу ездить. Зато гайцы не прибодаются, что пьяный и без прав.

Галина Мешалкина

Вот...видите как хорошо!Всё сейчас же отправлю!А может и мальчонку куда пристроите?!😊

Виталий Бугриев

Нет, “скрипач” не нужен.

Галина Мешалкина

Ну лано..пристрою может куда...

Галина Золотнова

Хорошее предложение: пока один на работе, другой развлекает!

Галина Мешалкина

Галчонок-вы прелесть!!!А я как тёзок своих обожаю,да таких позитивных!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Дня чудесного!!!Настроения отличного!Только приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Адельшина

Ну конь -то нечего,а тот в нагрузку со мной долго не протянет

Галина Мешалкина

Не-а...не на живодёрню- не смогу-уплачусь сама! В приют уж куда-нибудь...😞 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Адельшина

А себе оставить?

Галина Мешалкина

Дык,себе то ,дед у меня что-то против?!

Любовь Адельшина

Да и мне не поздоровиться

Галина Мешалкина

Ладно...поспрашиваю девчонок...коняшку то жалко!

Лидия Мирошниченко

Доброе утро Солнышко!Как ты там?У моего сегодня операция?

Лидия Мирошниченко

Приветик Галочка!Как у тебя дела?

Галина Мешалкина

Спасибо,моя хорошая!Неплохо!

Лидия Мирошниченко

Устала я за два дня со своими!

Галина Мешалкина

Конечно,тяжело!

Лидия Мирошниченко

Добрый вечер Галочка!

Валерий

ну коня я бы взял ищи покупателя на всадника без головы

Валерий

Спасибо ее мне и недостает что то последнее время

Галина Мешалкина

ВСё у тебя будет хорошо!Потому ,что ты классный ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий

Вот за это спасибо огромнейшее!!!

Валерий

☺️ ☺️ ☺️