По
Потёмкин.

У мужчины есть своя любовь, но он не может любить, у женщины нет своей любви, но она может любить и это правильно, такими Бог людей создал. Кто против?

Ответы
Ел
Елена*!*

Жизнь - паутина лабиринтов. Бог создал человеков для развлечения своего. Но, замкнутость лабиринта быстро наскучила Богу. И он забросил свои игрушки.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ел
Елена*!*

🤝

Лариса Ларина

Любить умеют те, кого самих любили в детстве..им просто показали пример, что такое любовь..независимо от гендера...

По
Потёмкин.

(Есть такое определение " по умолчанию"..сюда тоже подходит...) - Если не знаете зачем чушь пишете.

Лариса Ларина

Термин, используемый для обозначения значений параметров какой-либо программы, предустановленных разработчиком. Пользователь может изменить эти установки явным образом, однако, если он не сделал этого, то в качестве значений используются параметры, заданные разработчиком. Википедия

Лариса Ларина

Это, когда всегда сначала только Он! ☝️😇

По
Потёмкин.

Вы и правда полная дура, как можно термин из интернета, а интернет от сатаны использовать в определении любви? Я ведь не шутил за это придется ответить на Суде Божьем и молитесь Богу что бы не пришлось отвечать на земле теми кого вы любите.

Лариса Ларина

Дурак здесь вы, прощайте!

Ирина Масленицына

Трудно понимаемый тезис. Что значит: "у мужчины есть своя любовь", а "уженщины нет своей любви".

По
Потёмкин.

Читайте библию - Из праха пришел и в прах ушел. Если вы не владеете знаниями не позорьтесь, на дуру смахиваете.

Ирина Масленицына

Но я не оскорбляю собеседников, а Вы -- тролль.))) До свидания! Глупо было общаться с Вами так долго.))

По
Потёмкин.

Вы оскорбляете собеседника тем что лезете в тему не зная темы. Но вы и правда дура и это не оскорбление и если вы этого не поймете вас такой будут считать многие, но не каждый скажет.

По
Потёмкин.

🍬

Сергей Синьков

Я даже не понял Вас, чтобы сказать за или против. Что там есть у мужчины и чего нет у женщины?

По
Потёмкин.

🤝

Игорь Дубошин

Когда когда выдвигают такие гипотезы, это что? Маразм или отсутствие полное здравомыслия?

По
Потёмкин.

Это не гипотеза, а знания которые вы люди слаборазвитые на разум забыли и посему у вам педиков все больше и больше и любовь у вас на земле потребительская, а семьи воробьиные и вы это опровергнуть не сможете. Посму не надо показывать мне свою тупость.

Игорь Дубошин

На всю голову "здоровый".☺️

По
Потёмкин.

Так все больные говорят.

По
Потёмкин.

🤝

Ирина

Непонятно,как имеющий любовь любить не может,а неимеющий любовь может любить😒

По
Потёмкин.

Любовь не может быть разнообразием типа материнская отцовская или еще какая то этим вы оскорбляете Того Кто вам любовь дал. Любовь это Дар Божий. Есть чувство матери к своим детям, но это не любовь.

Ирина

А что же это,емли не любовь?

По
Потёмкин.

Считая это любовью вы некогда не познаете настоящую любовь.

Ирина

Так обьясните что же это,если не материнская любовь?

По
Потёмкин.

Вы видели как птицы защищают своих птенцов, как звери защищают своих детенышей и только полный кретин может сказать что у птиц и зверей есть любовь к потомству, у них инстинкт защиты потомства. Так что и у матерей инстинкт защиты ребенка, многие матери инстинктивно чувствуют на расстоянии угрозу ребенку.

Андрей

Что значит мужчина не может любить?

По
Потёмкин.

У вас людей любовь не правильная, ведь источник любви может быть только мужчина. То есть Бог разделил Адама на две части и появилась женщина, но любовь источник любви остался у Адама, так как этот источник не делим. Пример родник это источник воды, но родник не может этой водой утолить свою жажду. Вот так и у людей должно быть, мужчина должен найти и отдать любовь женщин, а женщина хранить и любить мужа и детей своих и вот такая любовь одна на двоих соединяет и скрепляет двоих.

Андрей

Допустим родник жаждой не страдает, а потом если женщина полюбила, это выходит мужчина ей её дал?

По
Потёмкин.

Все намного хуже, мужчина отдает женщине свою любовь, а женщина эту любовь использует черт знает на что, даже на любовника. И в последствии конец любви завяли помидоры.

Андрей

А вот к примеру, меня любит женщина а у меня к ней никаких чувств, от куда у неё любовь?

По
Потёмкин.

А любовь ей дал любовник, если вы не способны дать любовь.

~E
~ Eva Lansca ~

А почему мужчина не может любить?

По
Потёмкин.

Если бы я с семьей поделится знаниями и верой были бы соучастники, но они даже не догадываются.

~E
~ Eva Lansca ~

Так вы что , один единственный адепт ?

По
Потёмкин.

Да.

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , и трудно вам!

По
Потёмкин.

Бывает иногда и трудно.

Виктор Орлов

В любви только душа наша виновна.

По
Потёмкин.

Если бы вашей Душе Бог позволил Душа лично задушила бы свое тело.

Виктор Орлов

Есть разум у человека.

По
Потёмкин.

Примитивный разум, вы люди самые примитивные разумные существа в Мироздании, то есть стоите на самом низу разумных существ.

Виктор Орлов

Послушай разум мой постой
Зачем твердишь так вредно это
Ты мне позволь побыть собой
Свободным быть на этом свете.
Нет мой миленький дружок
Много хочешь в этой жизни
Страдай и знай что ты всегда
Ты будешь только пленник.
И будешь, только созерцать.
А жить, той жизнью, что и прежде
Любить ты будешь вечно да
Теряя лишь одни надежды.
Но ты жесток, и ты не прав
Я буду счастлив знаю
И буду я самим собой
Свободным, как и прежде.
Нет ты наивный, ты не прав
Ты в сетке крепкой, вечно
И будешь жить, борясь и ждать
И будешь вечный пленник.
И пленник будешь только мой
И слушаться придётся
Контроль поверь всегда с тобой
Контроль ты знай он вечный.
Что же делать когда так
Смирится, может стоит
Да нет, скорей всего
Я буду вечно спорить
И выход должен быть всегда
Разумный выход должен
А что за жизнь, когда всегда
Ты вечно только споришь
Прекрасные года летят
Так быстро улетая
А нежность сладкая она
Так быстро исчезает
Поверти люди это так
А выход он так сложен
Впереди у нас всегда…
А разум вечно спорит.

По
Потёмкин.

🤝

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Та
Татьяна

Почему мужчина не может любить?

По
Потёмкин.

Мужчина может только отдать любовь женщине, а вот женщина может любить и это есть одна любовь на двоих.

Та
Татьяна

Пусть будет так.

По
Потёмкин.

Но увы на земле уже давно все не так.

Та
Татьяна

Вы правы.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Та
Татьяна

😁

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Че вы меня запутали черт возьми

По
Потёмкин.

Удачного распутывания желаю.

По
Потёмкин.

Пожалуй ста.

Татьяна

Не все люди способны любить

Елена

Потёмкин, это вид из моего окна. Угадай этаж.

По
Потёмкин.

Обратитесь к якубовичу.

Татьяна

Божий дар не всем дается

Елена

Многим яичница.

Татьяна

Увы

Зинаида Бадяева

Что значит - своя любовь ?

По
Потёмкин.

Бог создал женщину из ребра адама, а откуда в ребре любовь?

Зинаида Бадяева

Это все библейские сказки и не известно кто был первым - мужчина или женщина ,из ы

По
Потёмкин.

Библия написана в форме сказки, но ее написали наши предки и тот кто понял написанное может жить правильно. Например если бы все знали с детства что такое настоящая любовь и где источник любви на земле не было бы такого откровенного блядства, сейчас девочки становятся женщинами в 13 лет и до 18 лет меняют кучу партнеров вот интересно кого они могут родить и смогут ли вообще родить. Женщины уже слабо похожи на женщин мужчины не мужчины из за плохого воспитания матерями, которые и рожают то или принудительно или по залету, а еще некоторые рожают из за детских выплат.

Зинаида Бадяева

Из тибетских источников и древних философий мы узнаем,что сначала были андрогины и только потом было разделение на. М. И ж.

По
Потёмкин.

А дарвин вас всех считал потомками обезьян и судя по тому какие люди он прав.

Зинаида Бадяева

Дарвин ошибался !

По
Потёмкин.

Судя по нынешним людям дарвин не ошибся.

Solnce Solnce

Своя любовь это какая?

По
Потёмкин.

Вообще то источником любви есть мужчина, женщина не имеет в себе источника любви.

Solnce Solnce

Это по библии?

По
Потёмкин.

Такими людей создал Бог. Женщина есть часть мужчины.

Св
Света

Чёт мудрёно как то...🤔

По
Потёмкин.

🌺🤝

Яна

Своя любовь, это что?

По
Потёмкин.

Бог дал людям выбор и они выбрали быть тупыми.

Яна

Ещё Бог дал людям заповеди, где сказал, не суди да не судим будешь. Вы помните эти заповеди? Да и как правило только очень ограниченным людям всегда встречаются тупые люди. Подобное притягивает подобное. Вы же не из этих ограниченных людей?

По
Потёмкин.

Бог заповеди не давал, а такая заповедь как не суди да не судим будешь для рабов от сатаны что бы рабы власть не судили за то что власть их имет. Вы уже такую ахинею несете что мне вас уже жаль судя по тому что вы пишите вы опустились уже ниже плинтуса. Вы не пишите больше и не позорьтесь передо мной.

Яна

По мне так вы раб своего негатива. Живёте в нем и множите его по свету. Вам писать, себя не уважать. Купаетесь во благо в том, что сеете,но не пугайте других, за то, что жнёте.

Яна

И вы достойны той власти, потому что создаёте её своей злостью.

Ил
Илhам

☝и я говорю так же

По
Потёмкин.

🤝

Ил
Илhам

🤝

Аг
Агрофена

Ничего не поняла

По
Потёмкин.

Источник любви находится в мужчине, мужчина передает любовь женщине, а женщина любит мужчину, затем детей и больше не кого любить не нужно.

Аг
Агрофена

Странное умозаключения

По
Потёмкин.

Это и есть реальность, такими людей Бог создал. Подсказка в библии, Еву Бог создал из ребра Адама, а откуда у ребра любовь. Ева получается часть Адама, Бог разделил Адама, но настоящий источник любви разделить нельзя, вот потиу источник любви остался в Адаме. На том свете женщина вообще не признается как отдельная величина, женщина это часть мужчины, а вот какого мужчины часть люди должны искать сами своей Душей, так как тот кто ищет кровавым сердцем всегда ошибается, а глазами еще хуже выбор. А в доказательство моих слов посмотрите на этот мир, развод на разводе и разводом погоняет и чем они выбирали друг друга? Глазами, а утверждали сердцем, а любовь то где была? А любовь у вас людей приходящая пришла погостила и ушла. Вы знаете что такое настоящая любовь? Нет. Если человек не знает что такое настоящая любовь он любить не может.

Аг
Агрофена

Спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

..
...Яна.

Что- то замутно...

По
Потёмкин.

🌺🤝

Fiery Kind Tiger

Все люди разные.

По
Потёмкин.

Да вы что??? Если на вас людей смотреть со стороны вы полностью одинаковые, а разные находятся в дурдоме.

Fiery Kind Tiger

Мы все любить можем.

По
Потёмкин.

Что именно любить деньги, машины, любовниц, поспать, покушать.

Fiery Kind Tiger

кому что

По
Потёмкин.

Вот такая любовь от сатаны.