Оксана Новокрещенова

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути.(?

Ответы
Людмила Говорушкина

Пусть крещенские морозы
Вместе со святой водой
Отведут от Вас угрозы.
И болезни стороной
Обходить Вас точно будут,
В этом и сомнений нет,
Ведь воды крещенской чудо
Бережет Вас от всех бед!

Александр Никифоров

Если глубже думать, то везде хорошо! Старайтесь забывать ВСЁ ПЛОХОЕ! Мы всегда помним только плохое, а хорошее - забываем. А, если наоборот! Будет везде хорошо!

Оксана Новокрещенова

а если и плохое и хорошее помнишь?

Александр Никифоров

Заниматься самовоспитанием! Уметь регулировать своими мыслями, то есть, уметь переводить плохую тему на приятную!

Татьяна Батурина

ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО СКАЗАТЬ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ЛЮБИМЫХ МЕСТ...... Я ГОТОВ УЗНАВАТЬ И ВОСХИЩАТЬСЯ МНОГИМИ ПРЕКРАСНЫМИ МЕСТАМИ, НО ОПРЕДЕЛЁННОГО ДЛЯ МЕНЯ МЕСТА - НЕТ!!!

Assa

Нам по ходу по пути!))

Татьяна Батурина

нет.... я на своем месте!!!! а ты еще подумай, и реши...

Assa

👌

Татьяна Батурина

а во - вторых - кошки - это своего рода индивидум своего хозяина.....

Влад Христов

Ты в пути! Но Когда приедешь уже не будет хорошо. Потому что будет хорошо там где тебя нет. И снова поедешь туда где тебя нет? Это замкнутый круг глупца

Assa

Отписался христофор?. Ты просто не знаешь,какой я резкий!

Татьяна Маврычева

русский стоит у карты и внемательно смотрит на неё потходит еврей и говарит Андрюха хорошо там где нас нет тот отвечает вот я и смотрю где вас нет

Assa

Я не еврей

Виктор Кузнецов

туда спешить не надо, не зря гаварят хорошо там где нас нет оставим место для фантазии, вдруг мы там появимся и станет хуже, и стремится не куда

Елена Филоненко(Кучер)

Кошка тоже думает, что поймает кончик своего хвоста, гоняясь за ним по кругу. Остановись и пойми- хорошо там, ГДЕ ЕСТЬ МЫ!

Assa

Кошке,почти всегда удаеться поймать хвост. Главное другое: ей это быстро надоедает

Елена Филоненко(Кучер)

Зачем искать того, кто тебя развлечет, у себя есть Ты! Развлекайся!!!!

Assa

👍👍👍

Аля Илюшина

моя бабушка говорила: "Хорошо там, где нас нет, но как только мы туда приходим - все становится так же, как здесь было"

Ирина Бабицкая

И это правильно...
"Счастлив, кому знакомо- щемящее чувство дороги,
Где ветер рвёт горизонты и раздувает рассвет!"

Саня Рыжиков

Убедительно прошу, захватите что нибудь, для хорошего настроения, а то и без вас плохо, а так хоть поможете

Assa

Все с собой

Саня Рыжиков

Отлично)

Assa

👌

Бахыт Суинова

Не идите туда, Значит там вас там не ждут, ну если вы уже в пути то сходите туда где их нет! ))

Assa

Это проверенная информация?

Ольга Лихтанская

Хорошо там где меня нет, но там где я есть- ну просто праздник какой то !!.....😜

Чеслава Дашкевич

Чеками ! Тылько тебе не старчило ! ☺️ Перевод ..Ждём ..только тебя не хватало !☺️ 👋

Assa

Недождетесь)))

Чеслава Дашкевич

Ну и ладушки !!!☺️

Людмила Чурсина

Хорошо быть в нужное время и в добрый час----не опаздывайте время на рассуждения пошло.

Anton Anton

тогда будет одно из двух: либо там станет плохо... либо - никак, потому что уже хорошо.

Assa

Есть третий и самый верный вариант, там станет еще лучше!

Anton Anton

может быть... но когда уже хорошо, могут не просить сделать лучше, верно?... хотя - ладно, пусть будет так.

Assa

👌👍

Дима Матвеенко

Проблема не в том, что хорошо там, где нас нет, а в том, что хреново там, где мы есть.

Оксана Новокрещенова

а еще проблема в отсутствии чувства юмора!!

Дима Матвеенко

Надеюсь, что это проблема нас с Вами не касается.

Оксана Новокрещенова

Надеюсь на это Дмитрий!

Елена Князева

надо ехать,пока приглашают.а если без приглашения,то сообщить заранее о визите!!!

Assa

Я уже в дороге

Елена Князева

приятного путешествия

Assa

Спасибо))))

Ольга Швэд

хорошо , там где я есть! и время ненадо тратить на путь в неизвестном направлении!

Тамара Хилько

Нужно идти из пункта А в пункт Б. Навстречу своей судьбе. А не туда куда послали.

Assa

Вас,кто сюда прислал?

Тамара Хилько

Тот же самый

Assa

Не слушайте его больше,он наркоман

Тамара Хилько

Учту впредь.

Assa

Берегите себя.

Тамара Хилько

И Вас если что.

Assa

Спасибо

Любовь Волынская

Пусть станет ХОРОШО, ТАМ, ГДЕ ВЫ ЕСТЬ! и Мир изМенится в замечательную сторону)))

Assa

Спасибо