Аркадий Шарапов

Почему многие женщины стервы? Вас с детства этому учат?

Ответы · страница 2
Ниса Барсова

нет нас этому учит жизнь и мужчины 😊

Аркадий Шарапов

Опять во всем виноваты мы!))))

Ниса Барсова

но должен же нести груз наших маленьких каприз

Аркадий Шарапов

Так мы у вас и так во всем виноваты еще и это!😀

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А вы знаете что значит слово стерва?

Аркадий Шарапов

Она не была плохой умерла просто.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Про умерших плохо не говорят. А вы пишете ,что она была с умеренной стервозностью.Это неуважение к покойной. Поберегите ее покой.

Аркадий Шарапов

Мы перед смертью разошлись виноваты были оба а покой ее не кто не трогал!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Вы правы.В разводе всегда виноваты оба. Желаю вам встретить хорошую женщину .Добрую,заботливую ,Любимую.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Выбирайте сердцем и она будет любимой

Inga Fjodorova

potomushto mnogije muzjiki kozli,vas s detva v soraje derzjalji?

Inga Fjodorova

mozjet bitj-no kozli dlja tigrici,prosto njama.

Inga Fjodorova

da god tigra,goroskop lev.

Inga Fjodorova

eto strashno-u menja jarkije tjomnije zeljonije glaza.

Аркадий Шарапов

да не чего страшного судя по фото!

Марта Кошка

НЕТ. ЭТО ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ

Аркадий Шарапов

Примеры ну например вы когда чегото не хотите в место того чтоб нормально сказать устраиваете скандал в котором оказывается мы виноваты и мы его устроили ну разве это не стервозность?

Марта Кошка

ГМ.. МНЕ КОГДА ЧТО-ТО НАДО-Я ТАК И ГОВОРЮ. ЕСЛИ Я ПОПРОСИЛА ВЫНЕСТИ МУСОР-ТО НАДО ЕГО ВЫНЕСТИ. А НЕ ДОЖИДАТЬСЯ, КОГДА Я ПРИЙДУ С РАБОТЫ И НЕ УВИЖУ ЕГО СПРЯТАННЫМ ЗА ТУМБОЧКУ В КОРИДОРЕ. А ЕЩЕ БЫЛО ОФИГИТЕЛЬНОЕ УТРО-КОГДА ВЕЧЕРНИЙ МУСОР СПРЯТАННЫЙ ЗА ТУМБОЧКУ ПО ВСЕМУ КОРИДОРУ РАСТАЩИЛИ КОТЫ. В РЕЗУЛЬТАТЕ МОЛЧА ОТХРЕНЯЧИЛА ВЕНИКОМ И СОВКОМ И ДАЛА ПЕНДЕЛЯ ДЛЯ УБОРКИ КОРИДОРА. И ТАК ДЕЛАЛ 4 РАЗА!!! И Я ПОЛУЧАЮСЬ СТЕРВОЗНАЯ?

Аркадий Шарапов

Ну тут ты права! Мы бываем не правы!!

Аркадий Шарапов

Я же говорю вы всегда правы а мы так погулять вышли!)))

Марта Кошка

ВОТ И МОЛОДЕЦ! БУДЬ ЗДОРОВ!

Natali Ник.

это их так мужчины воспитывают...

Котэда

Кто сказал что многие? - единицы. Но как они прекрасны!!!

Natali S.

нет. НАС МУЖЧИНЫ К ЭТОМУ ВЕДУТ.

Аркадий Шарапов

Конечно проще всего на нас свалить!

Natali S.

НЕТ. СУДИТЕ САМИ. В ПРОШЛОМ. ЖЕНА. МАТЬ. ОТЛИЧНАЯ ХОЗЯЙКА. В ДОМЕ УЮТ. ЧИСТОТА. ВСЁ ПРИГОТОВЛЕНО. ВЫСТИРАНО. ЧТО ЕЩЁ НАДО?? НУ ЧТО? И НА МАШИНЕ САМА ЗА РУЛЁМ. ВЕЗДЕ ЕЗДИЛИ ОТДЫХАТЬ. И С МАМОЙ ЕГО ЖИЛИ.....И ЧТО В ИТОГЕ?? ПИТЬ СТАЛ. БИТЬ. ОСКОРБЛЯТЬ...И ЗА ЧТО?? ВОТ И ПОЛУЧИЛ СТЕРВУ.!!!

Аркадий Шарапов

Ну среди нас тоже есть козлы!

Natali S.

Я ТО УЖЕ В КУРСЕ И ОЧЕНЬ ДАВНО. "НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАМУЖЕМ!"

Кумис Ербалина

Натали Наталья

нет, мужья стараются...

Михаил Старожилов

Природа не терпит пустоты. Если вакуум образовался, то что-то его обязательно заполнит.

Аркадий Шарапов

Ну тогда природа с ума сошла!

Михаил Старожилов

Причем здесь природа? Как это у Л.Филатова: "Если будешь дураком - не ищи вины ни в ком!"

Аркадий Шарапов

Тыже про природу написал. Я тебе ответил.

Михаил Старожилов

Просто на природу пенять - последнее дело. Это есть объективная, данная нам в ощущениях, реальность. И другой нет. И тот, кто на природу ссылается, тот уже "сломался" и ничего предпринимать для решения проблемы не будет.

Ольга Краснова

Нет. После замужества.

Аркадий Шарапов

Так не выходите живите так!

Ольга Краснова

Такой ответ вас не оправдывает. Ведь это вы нас делаете такими. Замуж то вы берете нас хорошими

Аркадий Шарапов

Так почему в потом в стерв привращаетесь только не нужно на нас всё валить!

Ольга Краснова

В стерв превращаются те, кто живёт с козлами. Вы ведь тоже в них почему то превращаетесь

Татьяна Егорова

вы же любите стерв

Татьяна Егорова

не любили бы, проигнорировали бы мой ответ и все. А это вас задело, значит любите

Аркадий Шарапов

В том что я люблю любил. Да не теперь нет.

Татьяна Егорова

кроткие и послушные нравятся?

Аркадий Шарапов

Да не обязательно главное чтоб мозг по пустякам не взрывала!

Татьяна Егорова

да, я тоже не понимаю женщин , выносящих мозг. Хотя некоторым нравятся

Ве
Ветер

Мужчины учат

Аркадий Шарапов

Почти всегда но бывают исключения!

Кулаков Андрей

Исключения бывают во всем!!

Arsen Beisenov

меня воспитывала мама одна. поблажек не было. то, чего не хватало понахватал с улицы. сейчас у меня есть и жена, и мама и обе на моем полном обеспечении, машина и квартира в придачу и у меня просто нет времени выяснять - кто прав, а кто виноват

Arsen Beisenov

жена Лапушка. встречает с работы в любое время с ужином

Кулаков Андрей

Вот про что и разговор...что все зависит от отношения мужчины к своей женщине...

Галина Еремеева

да...с садика

Галина Еремеева

и правильно...не ошибся...

Гульнара Шарипова

Это от жизни

Гульнара Шарипова

Ну видимо при жизни их кто то обидел.

Татьяна Маркелова

А мужчин ...

Аркадий Шарапов

А мужчин стерв не бывает если он не Петька!

Татьяна Маркелова

А мужчины зато сволочи,пусть это слово и женского рода!!!

Татьяна Маркелова

А стерва в Вашем понимании-это кто?)))

Аркадий Шарапов

Это жен шина которая не хочет просто жить И всегда находит гимор себе И окружающим!

Гуля Муканова

Не все.

Аркадий Шарапов

Большинство!За редким исключением!

Гуля Муканова

Это выживания некоторых женщин. Посмотрите исторические фильмы, много поучительного.