Та
Таня

Девушки, любите обувь на каблуках? А вам, мужчины, нравятся женщины на каблуках?

Ответы
Владимир Лебедев

Каблуки нужны женщинам с короткими ногами. И вообще, одежда нужна чтобы скрывать недостатки и подчёркивать достоинства. А длинноногим каблуки некрасиво. Им босиком лучше.

Владимир Лебедев

Дело не в общем росте, а в пропорциях. Если ноги длиннее туловища, каблуки ни к чему.

Лорик

Очень даже к чему!

Владимир Лебедев

Наверно, Вы правы. О вкусах не спорят. Мне нравятся женщины без каблуков, а лучше, вообще, без ничего.

Лорик

Тоже тема!

Ро
Роман

ну хоть поржать... напялят каблуки... а до этого все в кедах ходили... стоишь иной раз на светофоре. загорается желтый и тут она пытается то ли идти, то ли бежать

Пономарёв Леонид

Мне нравятся, потому как на каблукмх попа отклячивается назад, а передок вперед. Получается такая сексуально зовущая стойка

Та
Таня

Да уж... У меня так, например, не отклячивается

Пономарёв Леонид

Нам мужикам виднее

Та
Таня

Ну да, ну да

Дмитрий Еременко

В принципе да нравяться! Но если женщина предпочитает без каблуков пусть будет так!!! Я из Минска. Может познакомтмся?

Миша Чунаков

как может нравиться та,которая сама себя мучает и гробит,не в каблуках дело.а то что у нее в голове

Ал
Александр

Да, мне нравятся женщины на каблуках. Даже если они из-за этих каблуков становятся выше меня. 😉

Та
Таня

)))

Лариса Королёва

Да,всегда носила каблуки ,спина сразу прямая и грациозность,сейчас конечно невысокий👠

Та
Таня

Это точно. По- другому себя ощущаешь! Королева!

Олег Давлинин

Красивые ножки смотрятся в любой обуви! Здесь вопрос в том, умеет ли она ходить на каблуках?

Та
Таня

И это тоже важно, согласна

Олег Давлинин

Каблуки увеличивают рост и поэтому девушка смотрится стройнее,-это плюс!

Шкавир Эзот

Как только девушка становится на каблук, у неё тут же случается счастье в жизни. Это закон.

Шкавир Эзот

особенно когда их снимаешь - вот это и есть настоящее счастье и даже оргазм

Та
Таня

Часто это испытывали?

Шкавир Эзот

мне рассказывали )) во всех подробностях ))

Та
Таня

))

Тамара Цццц

На каблуках и несчастья случаются. Я порвала коленную связку выходя из подъезда поздно вечером, когда неожиданно вырубился свет, а подъезде шёл ремонт

Евгения

Да нравиться...раньше зимой и летом...каблук а теперь поражаюсь как это я ходила )))

Та
Таня

Особенно зимой...

Евгения

))))да ещё мода была острые носы...капец..не давно нашла полусапожки. ....примерила...смешно))))

Та
Таня

Я тоже на мусорницу вынесла, новенькие почти... А может, ещё мода вернётся?

Евгения

Все возможно....но они не выдержат рассыпятся...)))

Та
Таня

Туда им и дорога...

Тамара Федяева

Всю жизнь ходила на высоких каблуках. С возрастом снижаю, но в разумных пределах.

Та
Таня

)))

Sergey Salnikov

Великий русский язык: женщина на каблуках, и без туфель. Шучу. Конечно нравятся

Та
Таня

А вы филолог что ли?

Sergey Salnikov

Даже близко нет. Просто иногда как то получается прочитать и увидеть другой смысл

Та
Таня

Понятно

Sergey Salnikov

Случайность. Видимо издержки работы. Когда тебе за день несут кучу бумаг, то и не такое увидишь

Та
Таня

Тяжело тогда вам здесь...

Sergey Salnikov

Да нет. Общение помогает отвлечься

Иван Иван

до ужаса нравятся ) особенно когда пытаются управлять автомобилем ))))))😨

Та
Таня

Нормально управляем...

Иван Иван

на лабутенах ?

Евгений Кононов

Когда возвышаются стройные ножки смотреть по приятней на них нам немножко

Та
Таня

)))

Сергей Анахин

Еще как. И в чулках со швом. Юбка в обтяжку и такая же блузка. Супер. Обожаю.

Та
Таня

)))

Борыс Клыновськый

Нравятся колы девушка вмие ходыть на каблуках и колы ей кто не вредит!!!

Сергей Никифоров

Да нравятся! Это же женственноженственно! Но в пределах,без фанатизма

Ilya Задубровский

сатря когда, глупая ситуация когда бежит она да ещо каблуки неснимает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, не люблю!!! Я высокая!! Но как я выгляжу на них- нравится, редко ношу

Игорь Трофанчук

Нравятся,но каблуки нужно правильно подобрать и уметь ходить на них.

Та
Таня

Согласна