Ан
Анвар

Вроде действие одно но если сказать давай займемся любовью то это нормально а если сексом то сразу пошло?

Ответы
Любовь..любовь!

Неруси! Не понимают, что любовью заниматься нельзя! Ею можно только наслаждаться....или от нее страдать....а вот занимаются именно сексом....

Тамара Цццц

ЖЕНЩИНЫ НЕ СЕКА ИЛИ ЗАНЯТИЯ ЛЮБОВЬЮ ЖДУТ, ЧТО В ПРОЧЕМ ОДНО И ТОЖЕ, ЖДУТ ЧУВСТВ, А ПОТОМ И САМИ СОВЕРШАТ НУЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Дали Далина

Но любовь это все таки не действие, а состояние. И меня воротит от слов займемся любовью. Сексом правильно и не пошло.

Татьяна Ивченкова

Всё хорошо и всё нормально - и то, и другое... Желаю вам найти того, с кем заняться делом, чтобы не страдать здесь )))))

Ан
Анвар

Да я тут каждые 3-4 дня не часто бываю

Ольга Белова

Тоже мне пошлость. Вот муж мне говорит "пойдём по*бу"

Марина

Разве об этом говорят. Это само нежданно негаданно

Ирина

слова-много значат.....

Инна Алешкевич

Не одно действие

Ан
Анвар

А как еще ? В итоге все и ведет к этому

Лена Mазер

правда.