Соло Луна

До чегож рукастые?? Море выкопали, пирамиды построили. А уж как хозяевАм зад лижуть... москали так ни в жисть не смогут...🖼

Ответы
Николай Александрович

Ну это хозяевам.Сильным странам.А наш президент на днях стелился перед Кимом.Перед изгоем.Вот позорище.И Алиеву простил гибель шестерых воинов России.Ну так тот обещал денежку отслюнявить.

Соло Луна

не согласна с вами

Евгений Шевченко

Была у меня ремонтно-строительная компания))) Во многих регионах работала.. Хорошая.. Однако за подряд вырыть Черное Моря и мои бы богатыри не взялись)))

Александр Гусев

Ну так человек-разумный появился примерно 45 тыс. лет назад. А укры, как они говорят, 140 тыс. лет назад. Т.е., до разумного они явно не дотянули.😄

Соло Луна

🤷‍♀️😁🤝

Srk Pr

Зря они не изобрели Землю и всю остальную систему, включая Солнце. Да что там, пусть и другие звёздные системы, галактику твою мать!

Соло Луна

🤣🤝

Сергей Кудяков

ну так москаль,он человек разумный.а тот бандерлог как с дерева слез,так дальше майдана и не ускакал.всё по нему скачет😂

Соло Луна

🙂☀️

Миронов Николай

Так они и есть москали, ведь создатель Москвы и Московии, Юрий Долгорукий, похоронен в Киеве, в церкви Спаса на Берестове!

Вл
Владимир.

Да кто ж спорит!
Ну, москали произошли от обезьяны. Факт.
Но ведь обезьяна произошла от украинца.😜🌹

Соло Луна

госпидя,а что не от украинца произошло?это же пуп земли😁 спасибо за юмор)☀️

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Алексей Николаевич

Если пирамиды строили- то получается-трудились в одной бригаде с богоизбранным народом?!!

Serg

Какая прэлесть!!! Укропы были рабами у египтян!!!! Це ж еще древнее, они пирамиды строили!!!!

Соло Луна

Рабами были,рабами и остались...🙂🤣🖼

Serg

При советской власти жили как люди

Соло Луна

нет,не жили...нет истории (памяти),нет и народа.

Serg

Это Сейчас у них ни шиша нет

Соло Луна

не хочу впадать в философию..,дело не в том,что у них есть или нет,дело в том,что их нет .(это не украинцы,это звери,которые не знают своих корней,но жаждут злата,благ ,секса и...короч,зоопарк)

Serg

Согласен!

Не Прикаянный)

Не только рукастые, но и прыгучие и горластые, а теперь ещё и гейрастые)))

Соло Луна

🖼

Не Прикаянный)

Именно так Европа пользуется Украиной)

Соло Луна

😉

Z Сергей Балхошин V

🖼да где там москали кланяться не могут не то что жопу лизать

Соло Луна

🤣🤝🖼

Z Сергей Балхошин V

любить женщину теперь не модно главное сосать друг у руга что ж твари делают слава богу есть святая Россия

Соло Луна

🤝🏅

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Они ещё русский язык изобрели))) и наверно славянскую письменность)))))

Станислав

Оболванили народ. У нас в начале 90-х пиндосы по кремлю толпами ходили.

Александр Изосимов

Украинцы-они такие.Куда не плюнь,везде незалежная приложилась.

Соло Луна

😁

Андрей Григорьянц

Ну такие мы говнюки.. Зады не умей лизать... Доброе утро...

Соло Луна

🤝☀️доброе утро)

Андрей Григорьянц

Пусть всё задумае на севодня збудеца..

Vadim Denisevich

Да мы точно копаем хуже, но хорошо закапывать умеем! 🤣

Соло Луна

☀️

Александр Соломатин

Да-да.... И ВЕСЬ род людской произошёл от украинцев... 🙂

Соло Луна

😁

Наталья Попова

Вы ещё забыли - они ещё создали магнитное поле Земли.

Соло Луна

🤣👍

Заводной Маракуй

Ну тут он немного и прав рабами же надеваемая🤷‍♂️

Ир
Иринтер

И слава богу, что русские не такие рукоёберные

Соло Луна

рукоёберные - фиксирую факт! впервые услышала это слово) в книгу гинеса! 🙂🤝

Ир
Иринтер

Польщена)