Ал
Алеся

Беларусь во внешней политике - это типа, когда мамка с папкой ругаются на кухне, а ты между ними сидишь и спокойно ешь картоху, ты сыт и у тебя все ок 😂

Ответы
Юрий Дударев

Нет как сестра пресечения самая хорошая. Старшая сестра Россия - знамя власова несет, средняя знамя бендеры ну а младшая самая хорошая, просто пытается жить без зловещих идеологий )

Барон Де Гофмансталь

Не. Это когда слон и носорог начали выяснять свои права на пастбища, а кролику все равно, ему достаточно объедков хоть от слона, хоть от носорога. Кролик - это Белорусь)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Обидно, но так и есть, похоже...😟
Не знаю за что, но последние годы стал замечать резко негативное отношение белорусов к русским!..😒

Ал
Алеся

Не правда

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Увы, правда!..😟
Сам удивлен, но даже здесь встретился пару раз с таким негативом!..😒

Ал
Алеся

За всех не говорите

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А я и пишу, что Я ВСТРЕТИЛСЯ!!!

Алёна Тарасова

Я думаю в этот момент ребёнок не спокоен и переживает. Во всяком случае скажу за себя я переживала и нервничала

Галина Пчелкина

Я бы не сказала. батька в авторитете. гнет свою линию. мы даже завидуем.

Галина Пчелкина

Вам смешно?

Ал
Алеся

да

Галина Пчелкина

почему

Alex Yesa

Вы вассал России так что о внешней политики говорить нет смысла

Alex Yesa

Не просто ответил тоже юмором ,почему накинулся то ?

Ал
Алеся

что то я не заметила там юмора

Alex Yesa

Ну сатира сарказм ну близко к этому )

Ал
Алеся

мм

Alex Yesa

аха )

..

Не лезь в политику) ешь картоху и спи спокойно))

Телефонист Вася.а

Председатель колхоза оказался самым умным.

Владимир Кержаков

Как образно! Да ещё и с местным колоритом

Zeeman Хэммет

вам хватает вашей зарплаты в 200 доларов?

Ал
Алеся

🙂 хах не верь СМИ

Zeeman Хэммет

люди приезжают говорят...фейкам не верю

Ал
Алеся

Не у всех 200 бывает и меньше

Zeeman Хэммет

за чистоту и порядок говорят положительно! но только вот с зарплатой тяжело

Ал
Алеся

Нищая страна

Zeeman Хэммет

понимаю.

Александр Вяткин

Ну с мамкой понятно,а кто у них папка?

Ринат

Ага, ещё можно и денег срубить..

Ильяс

Вы имеете в виду Лукашенко?

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍

Виктор Федин

жирует тварь за наш счёт

Ма
Маракуйя

Алеся жжет😄😄😄

Ко
Константин

Типа и вашим и нашим

Ол
Олег

Беларусь👍

Марк Аврелий

Люблю бульбу

Гудвин

🤣 🤝

Админы Козлы

Пока так.. Но раскачивают лодку... партнёры..