Анастасия Кирсанова

как быть если тебя предап любимый мужчина. простить и жить дальше или уйти и начать все с чистого листа?

Ответы
Наталья М

Это зависит от многих обстоятельств....самое первое наверное...найти в себе силы простить. Если никак, то лучше отпустить и начать сначала

Disco Boy

Предательство простить нельзя, это иллюзия. Можно всего лишь на какое-то время забыть об этом, так сказать - закрыть на это глаза.

Ирина Бородина

Вам решать...я думаю один раз простить можно,если любишь....простить...можно,но поверить потом....трудно....

Анастасия Кирсанова

очень трудная ситуация так тяжело что даже нет слез поплакать а душа рыдает

Наталья Цурикова

Этот человек однозначно не стоит вашего времени ваших чуств. Найдите им более достойное применение.

Анастасия Кирсанова

спасибо, но я всеравно продолжаю его любить!

Svetlana Suranova

А это как сердце подскажет. Но я бы не простила. Если предал - это первый сигнал о непорядочности

Black System

Если предал, это значить не любимый мужчина, любимый бы не предал!

Ольга Ивановна Илюшникова

если позволяет возраст - нужно начать с чистого листа

Любовь

Только ТЫ сама это знаешь!!! Слушай своё сердце!

Ирина

никого не переделать..исходите из этого.

Трудоголик Кильметова

А если не то и не другое не получается?

Женька Dagram

я например ушла и начала всё с нуля

Джо Сим

В 25 можно начать и с чистого листа.

Владимир Ракивненко

...простить, поверьте Анастасия...

Ольга Ни

В первый раз бы простила.

Татьяна Куприянова Михалина

а если он ещё предаст?

Виктор Пушков

с чистого листа

Анастасия Кирсанова

а дети? как быть? они же общие наши!

Виктор Пушков

ну значит прости и живи дальше а так что может у него обстоятельства были на то время такие

Анастасия Кирсанова

да говорит что были! длительная командировка 3 месяца! но я же почемуто не искала ему замену ни тогда ни сейчас!

Вера Ашмарина

Вам решать!

Что Нужно.

новой.