Margo-Margo

Лето в России: вчера обгорели плечи, сегодня отморозил ноги! А у вас как?!

Ответы
Я Я

Прохладно и комфортно! Не жарко! Деревья - зеленые! Мохнатые шмели, ищут хмель... Вот наступит жара, все начнут ныть:- "Блин, я - сдохну в этой Сахаре... Поехали в Мурманск!". Это я только, содрогаюсь от мысли, что мне через неделю лететь в АлмаАты. А там, +38 по Цельсию!

Галина Капитанова

Точно так же! Май уходит на след. неделе, и сег.только 2-й норм.день Мая; а не МАЕВИКА( кот.весь из снега, но с роскошным венком сочно--зелёной мать-и-мачехи на голове).Но снова обещают дожди.Аууууу!!!! Май! Ты нас слышишь?....

Виталий Бугриев

В Сочи не поеду и солярий не нужен. Экологический “”субботник“”, длиной в неделю сделал свое дело, загар - как на Таити побывал!

Margo-Margo

И деньги целее

Виталий Бугриев

А то!

Margo-Margo

Удачи!

Сергей Равойть

Отопительный сезон ещё не открыт.Хотя два дня назад по пути в магазин зашёл ещё в пяток,чтобы возле кондиционера остыть слегка.

Артём Саргсян

Марго джан у нас аномально. Когда сонце загар принимаем но не горм. Когда холодно одиваемся теплее чотоби ноги не замрёзли

Margo-Margo

Ясно

Артём Саргсян

Но не русски . Думаю ты уже догодалься

Margo-Margo

Догадалась

Артём Саргсян

Привет красавица Марго

Margo-Margo

Привет

Светлана Войтова

Точно так же. А вчера и позавчера был ураганный ветер, КАК В ПУСТЫНЕ. сЕГОДНЯ С УТРА БЫЛО 3 ГРАДУСА ТЕПЛА. зАВТРА ОБЕЩАЮТ 24.

Margo-Margo

Ужас...(( подарки природы

Недобрый Самаритянин

И у нас так. Зд0рово. Главное, что не угадаешь. В этом есть какой-то мазохистский шарм, если такой вообще существует.

Александр Макаров

А мы ещё не разделись после зимы, поэтому и не обгорели и ничего не отморозили. Мораль.....не спешите......это Россия!!!!

Валерий Александров

Почти также, но без "обгорели плечи" и "отморозил ноги". Хотя приходится одевать от тениски до куртки с ватином.

Том

Мы не так уже далеко живем, так что и у нас можно и обгореть, и отморозить. А что нибудь отмочить можно везьде

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Плечи вчера обгорели, сегодня ноги отморозил! Вчера весь день писал стихи, а вот сегодня - пишу в прозе!"

Александр Никифоров

Погода, своей частой переменой, помогает нам внимательно присмотреться к природе, которую мы портим!

Лариса

Люблю грозу в начале мая.Люблю морозы в феврале. Но не люблю когда в апреле ,то в шортах,то в пуховике.

Евгений Добрин

в Витебске тепло, но это для беларусов.....а мне прохладно...............так как 31 год прожил в Казахстане

Владимир Кузнецов

Шкуру снимут,ноги отрежут...Врачи России...Шкуру снимут за покупку лекарств...Фармацевты России...

Татьяна Козина

У нас и плечи не обгорели, и ноги из валенок хоть не вытаскивай.. Ночью спим под зимними одеялами.

Валерий Константинович Скорбо

У нас стабильно и комфортно как в погоде так и во всем, г. Ашкелон, берег Средиземного моря.

Serhiy Lyesnykh

А я не в рассии-мне повезло...Там то мозги отобъют, то думать не дают, а ноги не главное)))

Алексей Борцов

Дома печь стопил , мило ... тепло ! На улице + 14 ... жить будем ... картошку уже посадили !😉

Александр Рухмаков

а как бы ты хотела. чтоб вы все сдохли от смога. паводка. или ещё от чего. не дожлншься.

Margo-Margo

А по вам клиника плачет, психиатрическая...(( собирайте свои вещички и возвращайтесь домой! Там о вас позаботятся!