Татьяна

Сосед всегда лучше мужа?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Не у меня сосед толстый злобный грузин, вечно орущий на жену. А жена на него, да так что слышно за стенкой. И орет потому что плохо трахается он. Мы эту еекриковину часто слышим Нам такова добра не нада

Св
Светлана_Светлана

Констатирую факт , дети у них тоже орут. Надоели короче

Маша Ерёмина

Нет. Если любишь мужа - то никто не лучше его. а на некоторых соседей смотришь - и вообще удивляешься: как жёны с таким (извините, г...ном) вообще живут?

Виктор Васильевич Емелин

Заниматься сексом с желанной женщиной это высшее наслаждение.Пьяным мужчинам все женщины кажутся красивыми.

Владимир Забродин

Сосед всегда получше мужа; Он ведь под боком не храпит и не всегда бывает нужен Особенно когда он спит

Владимир Забродин

Я сам хожу к соседке часто; то за солью то за квасом

Владимир Забродин

Мне всегда чего то не хватает:- Одно беда соседкина собака громко лает

Владимир Забродин

Просить соседку не зазорно, вот от собаки сбегаю я позорно.

Сергей Остёрский-2

Если по-другому - чужой муж всегда лучше своего. Почему-то...

Сергей Остёрский-2

Но часто.

Сергей Евдокимов

Вам виднее, скорее всего, коли уж задаёте ТАКОЙ "вопрос"...😆

Сергей Евдокимов

Так откуда мне-то ЗНАТЬ "ответ" на Ваш, выстраданный, "вопрос"?...🙂

Ма
Марина🍁🍁🍁

В какой то степени, да. Мож, он на машинке вышивать умеет....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну вот. Мусор его не надо выгонять выносить...))))

Вячеслав Уринев

The grass is greener always on another side. Все старо как мир,ничего нового

Вячеслав Уринев

Что имеем не храним, потерявши плачем.

Ирина Маршал

Нет.Когда я смотрю на своего соседа думаю какой же дурак

Василий Теркин

Конечно,он же не пердит при тебе и носки не разбрасывает

Виктор Оборин

ГОРЬКО СЛЫШАТЬ ТАКОЕ ДОБРОПОРЯДОЧНОМУ МУЖУ...................))

Виктор Оборин

И Я ШУЧУ................))

Alisa Warshavsky

Ну и прикол! Еще не хватало с соседями путаться!!!...

Пчёлка

В жизни не смотрела на соседа,как на мужчину

Ольга

Никодгв голове таких глупостей не было.

Геннадий Коновалов

Соседка, но не та, про которую ты подумала.

Геннадий Коновалов

С ней хочется поговорить и выпить кофе.

Геннадий Коновалов

Давайте лучше про вашего соседа. Почему он лучше мужа?

Владимир Антонов

Неудобно когда дети на соседа похожи😆

Людмила

У меня сосед гей, ну ни как не сравнить

Юрий

Хер на хер менять-только время терять

Геннадий Витальевич Чичеров

Соседка тоже лучше жены !🖼

Ал
Алекс

Как тетерев на току, весь из себя.

Ол
Ольга

для меня самый лучший так это муж