Людмила Козырь

...не оставляйте на потом дела...не прячьте в стол , написанные письма...не хороните в ящике стола кому-то адресованные мысли...

Ответы
Татьяна Гордеева

Правильно, правильно. всем кого любим или наоборот надо говорить об этом при жизни. у меня сестра погибла в 29 лет. убили. подонкам надо говорить влицо что они подонки. тем кого любим, о том как к ним относимся тоже надо говорить это при жизни.

Владимир Чигарев

Сколько раз замечал, что отложенные дела упускали благоприятный момент для их разрешения и впоследствии приходилось тратить гораздо больше времени или совсем упустить.

Людмила Козырь

Обычно так и бывает...

Николай Верниковский

зачем с собою оставаться. делись с другими мыслями. старайся быть скромнее. чем больше знаний- неопознанного больше...

Катерина Бабаева

а если оставлять на потом, прятать в стол письма,,и хоронить мысли в себе - то что будет7

Катерина Бабаева

не поможет

Рита Кривошеина

Не оставляй на завтра то,что можно сделать сегодня!

Катерина Бабаева

привет. когда ничего не хочется то и на послезавтра бы сделать

Рита Кривошеина

Привет!А вдруг кто-то ждет Вашего совета, а Вы все прячете... Надо хотеть помочь,если этого просят.

Катерина Бабаева

ну если помочь то я всегда готов. это для себя могу и полениться.

Аркадий Чирков

Равносильно- НЕ оставляйте водку на завтра.а женшину на старость!

Aleksandr Kolupaew

класс... а мои мысли здесь: стихи.ru страничка александр русый 2.

Людмила Козырь

ОК . читала..

Aleksandr Kolupaew

а ваше где можно найти?

Людмила Козырь

а мое в тетради..а здесь не все мое..

Aleksandr Kolupaew

жаль конечно.

Андрей Берзенин

Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра)))

Александр Путин

Перечитай, пересмотри,продумай все станет на свои круга.

Александр

Не оставляй на завтра то,что можно не делать вообще))

Вадим Осипов

Не оставляй работу на субботу, а любовь на старость!

Фарангис Муллоджанова

Ваша правда, как только отложишь, то на всю жизнь.

Александр Антонов

Милая Людям, давай споём наше ......."афганское"

Людмила Козырь

...давай...

Александр Антонов

голос у меня пропал........

Людмила Козырь

...а мне так не хочется долго глядеть...на этот чужой горизонт....палящее солнце ушло за мечеть....в Россию уехал Кобзон...

Александр Антонов

Воробьёв не был там......

Людмила Козырь

Кто такой Воробьев?

Nikola Mahkov

..говорите всем в лицо...и будете--поняты..

Лада Бабакова

Часто не получается все сделать сразу...

Юрий Масюк

Чти стихи не знаю, но стихи хорошие.

Цецилия Садчикова

Вы правы -"потом"- может не быть!

Георгий Тептин

"Филозофия" - сказал недоросль.

Лариса Хворостова

Отлично просто.СПАСИБО!!!!!!!

Eugen Schitz

Всё в голове и отрубите её!

Любовь Селезнева

слюшаимси и повинуимси)))))