Mars

не трогайте актера Леху Серебрякова ! он все правильно сказал ! сейчас в россии правит ложь и хамство и это так !

Ответы
Виктория Пахомова

только ли сейчас? и только ли в России? Вот любят люди Родину с государством путать!

Mars

а это и так понятно о чем речь в его словах

Виктория Пахомова

речь о любви к России, даже такой..... это как мать-алкоголичку любить....личности его масштаба это больно.....и все же это любовь!

Валерий Русский

...так какого хрена от снимается в России и получает немалые деньги??

Mars

тебя он забыл спросить что ли

Валерий Русский

он без спроса получает деньги налогоплательщиков,в том числе и мои...

Mars

не смеши какие к черту налоги ..каждый человек имеет право иметь свое мнение обо всем на свете и ты в том числе ..

Валерий Русский

я не оскорбляю народ Канады,как он народ России,называя народ хамами и быдлом

Mars

да с чего ты взял что он народ оскорбил? он может быть не точно выразил свои мысли но мне понятно что речь о политике путинской власти в нашей стране а не о народе в целом ..

Лариса Пукасова

Зачем тогда на съемки и заработки ездит к хамам?

Mars

тебя не спросил

Владимир Тамбовцев

Что, вместе пили...если он для вас "Лёха"?

Tатьяна Наталевич

а почему среди актеров- это везде

Валентина Баженова

да я его и не трогала!

Ле
Лео

А что он сказал

Ле
Лена

Молодец)

Валентина Криницына

ага