Mars

хохлы! не отпустите надежду савченко украина будет порабощена россией на веки вечные..

Ответы
Эвелина

Жизнь покажет ,Украину как и Россию ещё никто не покорил а только дружеские иипаритетные отношения.и не грубите хорошо?

Эвелина

Нет мозгами,взаимопониманием и добрососедством.

Mars

вот что с вами история сделала когда между двух мужиков зажата солоха то один придет то другой а еще и черт похаживает .

Эвелина

Ваши солохи не лучше наших ...видела я их и на дальнем востоке и в Забайкалье и в средней полосе России. И своем любимом городе яСаратове откуда родом была моя первая невестка.,так что давайте не будем говорить о целомудрии наших и ваших женщин. А вот если бы дипломатия была на оральном уровне,то я думаю,что не произошло бы того,что произошло. Ладно мистер ИКС однако поздновато пошла я спать и вам желаю спок.ночи и сладких снов. Все равно мир будет восстановлен рано или поздно...

Mars

бегите пока трамваи ходят

Эвелина

Солнце ,я вожу машину и не люблю общественный транспорт. Так что пока пока до встречи на сайте.

На
Надежда

идеотизм.