Казбек Шуленбаев

Цены на нефть падает.а на продукты питание наоборот поднимается.и в чем проблема???

Ответы
Геннадий Даниелян

цены на продукты упасть резко не могут в отличии от цены на нефть потому что продукты продаются через седьмые руки и каждые руки купили товар дорого а теперь он по дешевле а у них он по закупочной дорогой и кто вам отдаст его дешевле к тому же аренда торгового места не дешевеет а дорожает с каждым годом и никак с нефтью не связана

Казбек Шуленбаев

Ну и будем так ходить что ли

Чунча Барабанча

КНБ все пресекают на корню.что предлагаешь?

Геннадий Даниелян

17 год вернуть

Чунча Барабанча

Сталина вернуть

Геннадий Даниелян

ну или хотябы его

Владимир Богословский

В Россию прибывают много гастарбайтеров, из бывших союзных республик, зачастую с убитой экономикой. И чтобы хоть как-то поправить свои финансовые дела., они тянут из России капитал и снабжают им свои семьи. Потому что их деньги не СТОЮТ ничего. А Путину до русского народа дела нет.

Казбек Шуленбаев

Может так или наоборот

Владимир Богословский

Российко- Казахская граница открыта полностью. Орск с Актобе как Техас с Мексикой!

Казбек Шуленбаев

Ну это плохо или хорошо?

Михаил Карепанов

Никакой проблемы нет , так-же как нет связи цен на нефть , газ , золото , продукты , и тд. Цена на непродовольственные товары всегда будет плавать , а на продукты только расти . Кризис перепроизводства , один из огромных минусов рыночной экономики !

Ерлан Джаксымбетов

Ученые давно придумали в место нефти использовать другую энергию и по цене дешевле обходится, но нефтяным магнатам это идея не выгодно и по этому этот проект пока закрыт

Бочкарева Ольга

При чем здесь нефть и продукты?Нефть тоже продукт на рынке......Если у вас дешевеет картошка,это не значит,что и капуста должна упасть в цене.....

Irina Bogomolova

Это в например к Абрамовичу вопрос.у него самый большой кораблик в своей категории стоит на рейде в Порто Фино.наверное—дорого ему.

Казбек Шуленбаев

Он тоже не причем здесь

Irina Bogomolova

Ну и ?

Казбек Шуленбаев

Ну незнаю вот и спрашиваю в чем проблема.

Irina Bogomolova

Когда страна богатая а народ в жопе—значит деньги им к кассу не поступают.а остаются у тех кому они более чем очевидно лишние.если абстрагироваться насчет "у кого"—то конечно не везет с правлением.

Казбек Шуленбаев

Да наверно вы правы.я полностью согласен.

Рамиль Каскинов

Нефть растет и цены растут, а когда нефть падает ни одна падла цены не снижает, вывод, дело не в цене на нефть, дело в падлах..

Казбек Шуленбаев

И падлов все больше и больше

Рамиль Каскинов

Да уж..

Казбек Шуленбаев

Будем думать о хорошем

Наталья Четверикова

Нефть мы продаем и чем она дороже, тем доход в бюджет России больше. Так, что падение цены на нефть - плохой показатель.

Ирина Ив

Падение цен на нефть уменьшает доходы государства. Меньше поддержка сельского х-ва - дороже продукты.

Салвадор Тарантино

всегда когда цены на нефть подает,доллар подымается))И конечно же за одно и продукты и не только ..........

Анара Папина

Не с нефти так хоть с продуктов,не с продуктов так хоть с коммуналки -все одно народ под колпаком!

Дмитрий Табунов

Торгаши объясняют, что в одном случае они теряют выручку в долларах, а в другом случае - в рублях.

Eleonora Mkrtchian

ЛЮДИ СТАЛИ ПОЛНЕТЬ ,ТАК ХОТ НЕДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ.БУДУТ МЕНЬШЕ ЕСТЬ.СТРОЙНЕЕ СТАНУТ

Maria Cheltuitor

ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ОБРАБАТЫВАТЬ ЗЕМЛЮ НЕКОМУ ...ВСЕ РИНУЛИСЬ В ГОРОД...ВОТ ТАКИЕ У НАС ДЕЛА...

Бо
Борис

Государство компенсирует свои убытки засчет граждан, как всегда, ростом цен на ВСЕ.

Светлана Зубакова

И почему в стране сидящей на нефти, такой дорогой бензин? Да еще некачественный...

Казбек Шуленбаев

Ну по большим меркам здесь еще дешевый гсм

Светлана Зубакова

Рада, что вы так думаете.

Казбек Шуленбаев

Я не думаю я просто вижу

Светлана Зубакова

Значит не налетали на плохой бензин, когда машина просто не тянет.

Казбек Шуленбаев

Я просто делаю так.когда сомнение насчет бензина просто доливаю самый высший сорт.типа 98го 10 литров и все

Светлана Зубакова

Попробую, пока только одной заправки держусь.

Казбек Шуленбаев

В неделю раз хотя бы надо это делать

Вера Белых (Илясова)

кто был бедным бедным и помрет, а у кого денег много- много не потеряет

Москва Златоглавая Z

Ох.... В ухудшении экологии, брат. Все она, не тем будь помянута с утра!

Владимир

Просто так компенсируются потери от падения цен на нефть.

Zhenisgul Kaliyeva

Проблема в том что нет замка для рта, и не могут нажратся.