Кс
Ксения

Дубай, Бурдж Халифа
🖼

Ночной Дубай
🖼

Рай😇

Ответы
Во
Володя

Жил был мужик, а после смерти за хорошее и праведное поведение попал в рай. Душа мужика была рада, наслаждалась пением райских птиц, чистой водой и соседством с Богом. Но однажды душе стало немного скучно, и мужик пошел к Богу:
— Господи! Всё прекрасно в раю, но только стало как-то скучно. Что делать?
На что Господь ответил:
— Могу устроить экскурсию в ад, для развлечения. Хочешь?
— Ну, давай попробуем.
И отправилась душа в ад. Там её встретили красивые женщины, которые были готовы удовлетворить любую прихоть, котлы алкоголя, который можно было выпить, теплый климат и дружелюбный персонал. В общем, спустя две недели адского отпуска, душа мужика вернулась к Богу и сказала:
— Всё, я понял! Не хочу скучать в раю, переезжаю на ПМЖ в ад! Там веселее.
Сказано, сделано. Да только как переступила душа порог ада с чемоданами, так её схватили и в на ближайшую сковородку и кинули. Мужик в возмущении, что за дела! А черт, подливая между делом масла и подпихивая вилами и говорит:
— Не стоит, батенька, путать туризм с эмиграцией.

Кс
Ксения

А вы слетайте туда вам понравится)

Во
Володя

Бежит ежик по траве и смеется, навстречу идет лось:
-Ежик, ты что смеешься?
-А ты сам попробуй побегать...
Лось час бегает - не смешно, два, три. Устал уже. Подходит к ежу:
-Еж, почему мне не смешно?
-А тебе что, травка пузико не щекочет?

Остап Бендер

Клубника, этот рай не нефти построен. Он ненадолго. Нефть в Эмиратах закончится в 2050 году. И потом весь этот рай рухнет. А на самом деле в 3 тысячелетии рай нужно искать не в комфорте и наслаждениях а в умах и сердцах людей. Подумайте над этим

Че
Человек

Точно - бендеровец!!!

Кс
Ксения

🧐

Остап Бендер

Причем тут бандеровец? У вас ассоциации как у мыши с наркотиком! Хахаха)))

Кс
Ксения

😂🤭

Остап Бендер

Вот вот! Самой смешно))

Че
Человек

Там лимоны-апельсины, сладкое вино,
Там усатые арабы ждут давным-давно.
Пусть они глупы, как пробки, это не беда.
Но зато они не робки - парни хоть куда.
В их руках такая сила и такая страсть,
В Дубаи много дам гостило - все грешили всласть!!!

Кс
Ксения

В Дубае достаточно что привита)))

Че
Человек

Ладушки!!! Пошел исполнять обязанности шоб рога не ветвились!!! Бурной ночи!!! Пока!!!

Кс
Ксения

Ладно))

Че
Человек

Проснулся побегал, окунулся в теплом Черном море!!! Стоит дилема куда сходить позавтракать? Пойти на работу или объявить себе-же забастовку???

Кс
Ксения

Столько инфы🤭

Руикат Дамарензис

"«Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мироздания,
Ад и рай — это две половины души." Омар Хайям

Владимир Хомченко

Ничего райского там нет. Ни поляны с березками. ни чистой речки с лилиями. ни соловьиной зорьки. все чуждое нам.

イゴル

да Дубай это высших всех похвал после подобных стран в своем городе покажется темновато в вечернее время

Кот И К

а ты почему не в раю ?..стань наложницей у арабского шейха и рай будет тебе ежедневно..)

Кс
Ксения

У них своих полно хватает)

Он

Красота и комфорт для тех у кого есть денюшки.С деньгами и в России жить не плохо.

Белый Ворон

Рай. Если ты шейх. Или мультимиллионер. Или хотя бы дорогая прррраститутка😬

В М

Правители этих мест уже 2000 лет одни и те же семьи. Высокоморальные или нет?

Мукаддам Исраилова

не была, ничего не могу сказать. А хотелось бы эту красоту увидеть

Герман Кикот

ну и что ...не рай это а жесткий шариат ...там сложно нашим жить ...

Кс
Ксения

Поверьте там живут и ничего страшного нет

__
_________

1 картинка 👍....Хочется оттуда с парашютом сигануть 😉

__
_________

Где то я уже это видел.....Ща

__
_________

Кс
Ксения

Ага

__
_________

Скажи айс вашпе 👍

Кс
Ксения

Да, огонь ваще 🔥

__
_________

🤝🤗

Кс
Ксения

Приятного тебе времени тут)

Ал
Александр

Это не рай, просто люди построили, чтобы отдыхать

Сергей

Мы тоже были в Дубае, жили в гостинице на 47 этаже.

Кс
Ксения

👏😇👍

Борис Кучеренко

каждый в этом мире имеет то, что заслуживает он

Vитя@Zь

Обсуждайка привлекательней, раз мы здесь))))

Александр Максимов

Вы там были? А вот рай для всех желающих!!

Григ Лавриков

Рай в душе твоей, а не в огнях неоновых!

Alex Sher

Сколько отдали за смотровую площадку?

Кс
Ксения

Ты про Бурдж- Халифа?

Alex Sher

Да, На рамку не так дорого было