Александр Классический

Хорошо ли будет выполнять свою функцию отпечаток пальца, если палец замёрз?

Ответы
Олег Иванович Яцына

На морозе очень сложно сохранить и идентифицировать отпечатки пальцев, т.к. при низких температурах образуется намерзание, а при согревании отпечатки расплываются из-за влаги. В кино показывают такие чудеса, как снятие отпечатков с досок, тканей, канатов, но не секрет, что кино - империя сказок.

Надежда Демидова

В смысле замерз? До минусовой температуры? Если он замерз до минусовой температуры, то отпечатков не будет, т.к. - отпечатки - это потожировые следы на поверхности. А если палец живой - то не важно, замерзла рука или нет, следы останутся

Елена Кудревич

Возникает ряд вопросов: Какой палец? Какую функцию? И насколько замёрз? Если для определения личности человека это одно, а для набирания номера на телефонах - это другое. 😏

Александр Классический

Палец человеческий, функция - считывание отпечатка сканером отпечатков пальцев в смартфоне. А насколько замёрз - это не важно (главное чтобы не отмерз).

Елена Кудревич

Если у человека нормально с логикой мышления и умением подходить к разным проблемам с разных сторон, то он вообще не обращает на такую мелочь внимание. Масса вариантов как можно решить эту проблему. При чём, сейчас зима, и у многих возникает такая ситуация. Вот вам один из вариантов: если с вами рядом интересная девушка, и вам хотелось бы с ней познакомиться, сделайте вид , что у вас все пальцы окоченели и попросите ее согреть вам руки.😉

Людмила Коннова

У меня тоже такая функция на смартфоне есть, но как-то в голову не приходило.... про замерзший палец... наверное рисунок все равно можно отсканировать...

Александр Классический

Стоит провести проверку.

Людмила Коннова

Где палец морозить ???? 🙃

Александр Классический

Либо на улице, либо в морозилке.

Людмила Коннова

У нас тёплая зима... вдруг)))

Леонид Супрун

Это одна из тех функций, которая оказывается ненужной и ее обычно (на 99%) сносят, этакий маркетинговый ход, учитесь отделять зерна от плевел.

Александр Классический

Мне вот нужен

Леонид Супрун

На кой?

Александр Классический

Чтобы никто другой не мог кроме меня телефон разблокировать

Леонид Супрун

Берегитесь пореза пальца.

Александр Классический

Так и попробовать можно поставить в пару с отпечатком

Татьяна Посашкова

А вы что бывали в такой ситуации? Наверно машина заглохла на дороге а погода ....ой..ой... холодно.Уверена..что палец ни ни...не завидую никому.

Надежда Неповторимая

Может пальчик погреть своим или чужим дыханием...☺️ ☺️ ☺️ Думаю,что сетчатка глаза будет лучше или эффективней...

Надежда Неповторимая

Добрых и спокойных снов!!!На этот вопрос и все,что касается этой темы я Вам ответила и написала...Меня это больше не интересует и Вас также...😑 😑 😑

Александр Классический

Ладно к другой теме. Вам известен смартфон Dooge mix 6GB/64GB?

Надежда Неповторимая

Нет!!!Я,пошла спать!!!Спишемся еще...

Лидия Иваненко

В любом состоянии отпечаток пальца неизменен, это "фото"человека, если только кожу на пальцах не уничтожить.

Тамара Гейхман

Очень хорошо, если дело дойдёт до криминала, даже если он совсем отвалится.

Ольга Панасенко

Если палец замёрз, он изменил свой цвет на синий, но не папиллярную сетку.

ОК
Ольга Крайникова

Думаю, да.Отпечаток никуда не дерётся, узоры на пальцах не повторяются.

Такое Же Личная

Судя по сенсорной экспертизе ,не очень🤔🤔🤔🤔

Александр Классический

Язык - еще лучше...

Такое Же Личная

Но он не предназначен для управления сенсорами 😊😊😊

Александр Классический

По скольку мы проводники электричества, то каждый наш орган может спокойно управлять сенсором. Сенсор так построен чтобы к нему подводилась подача электричества, когда мы нажимаем на сенсор - в тот момент как раз таки и поступает электроэнергия к координаты точек - где мы нажимаем. Грубо "говоря" - вы видели когда нибудь шар прозрачный, а внутри видно электричество, когда докасаешься, то эти лучики концентрируются на вашем нажатии. Принцип работы сестра тот же самый.

Такое Же Личная

Огромное Благодарим от большей братии инета...очень ценная информация...теперь мне интересно знает ли дочь об этом🤔пойду спрашивать😊

Александр Классический

Вот ещё видео. Можете поподробнее ознакомиться

Ковалева Надия

все зависит от устройства. например айфон иногда не видит

Александр Классический

Ну конечно, он же на морозе вырубается

Ковалева Надия

Правильно

Ирина Малышева

норм) даже палец трупа(отпиленный) открывает все ходы.....

Александр Классический

Холодный палец (мертрый палец) не сможет разблокировать смартфон, вернее отпечаток этого пальца.

Ирина Малышева

глупый))) лехко и смарт и машину и много чего еще)))))

Александр Классический

Попробуйте оставить свой отпечаток на глине, а потом этой глинуну приложить к сканеру смарфона. Увидите эффект (нулевой).

Андрей Михнюк

https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx

Александр Классический

Зачем мне ваш мемуар?

Ольга Богданова

не могу точно ответить, функцию куда применять желаете?

Ольга Богданова

бэз вопросов, смело замораживайте...

Баба Йога

если его смочить спиртом то да )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Вв

Для современного молодняка это проблема номер один.

Александр Классический

Какая проблема?

Вв

Отпечаток пальца.

Екатерина Казбаева

Очень хорошо, если он конечно льдом не покрылся😂

Наталья

Пока есть палец, всегда выполнит все свои функции

Александр Классический

А если пальца не будет?

Наталья

Нет пальчиков - нет отпечаточков.

Ты Мой Ангел-Хранитель

Вот вы проверте а потом поделитесь впечатлениями

Александр Классический

Не могу проверить, телефон ещё не приехал