Руслан

Что надо говорить после знакомства?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Все надо говорить.. при чем сразу..
Семейное положение, кто родители, кем работаешь, сколько получаешь..Где прописка. .. какие бытовые условия.. какая квартира, дом и этаж.. дача, машина..что есть из техники..
но можно и не врать и не сочинять..🤷‍♀️ 🤣🤣🤣
можно просто общаться, особенно если есть общие темы для разговора 😁

Екатерина

Кто же скажет, моя отрада🙄,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?
Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить?🙄

Инопланетянка.

Угостить даму кофе. Попробовать с помощью разговора узнать о ней побольше. Но если просто для съема, то знать о ней и не стоит. Переспал и досвидания

Руслан

Вы не любите зиму значит зима у вас холодная )

Инопланетянка.

Есть такое. В Бразилию хочу.

Руслан

Там же опасно преступность и все такое

Инопланетянка.

А где ее преступности нет?

Руслан

Чисто пример. В Бразилии, официально можно проезжать на красный свет светофора, в темное время суток.

Ан
Андрей-Пушкин

После того, как узнали её имя
(положим зовут её "солнышко")
поинтересуйтесь,
что "солнышко" любит на завтрак )))

Елена Ковалева

кому ? что она твоя фея да и что ты от нее без ума да) в чем вопрос не нравятся дамы на свидании пригласи меня?)

Елена Ковалева

а ты где по терре?

Руслан

Что простите ?)

Елена Ковалева

ладно проехали удачи тебе

Руслан

Благодарю и вам )

Елена Ковалева

я так думаю ты слишком далеко от меня хотя если приедешь приму в одинцовском районе приезжай!

Ве
Вероника

Если человек не хочет говорить вам что-то, не надо его уговаривать, даже если вас разрывает от интереса.

Руслан

Согласен

Евгений Шевченко

"Королева, Вино какой страны Вы предпочитаете в это время дня?" как Кот Бегемот))) 🖼

Наталья

Что рад знакомству, если это так. Поговорить на интересующие темы, может есть что-то общее.

Eлена Елена

И если люди не знают, что сказать друг другу, может поторопились знакомиться

Си
Силвер

Действать мягко, нежно.

Eлена Елена

Предварительно, привязав жертву к спинке стула, чтобы не сбежала.

Руслан

Елена ))) а вы знаете толк в знакомствах))))

Eлена Елена

Давно живу на свете

Руслан

И не зря )

Ал
Александр

Лучше общаться на всякие темы. Без намёков про отношения и женитьбу

Надежда Кнышова

Приятно было познакомиться, может быть когда нибудь ещё свидимся)

Руслан

Здравствуйте. Звучит как то пессимистически)

Сергей Ш.

Надюш, ну ты чего? Какое когда нибудь ещё свидимся? А если он тебя потом найти не сможет, то как же вы увидитесь тогда?

Надежда Кнышова

Это так на всякий случай ☺🤷‍♀️

Сергей Ш.

После знакомства надо спрашивать номер телефона. А лучше сразу приглашать куда нибудь )

Надежда Кнышова

Сереж, я кстати не подумала об этом))

Сергей Ш.

Ну это конечно если понравились друг другу )

~E
~ Eva Lansca ~

А вы замечали , что если есть симпатия , то разговор сам собой идёт.

Руслан

Конечно

~E
~ Eva Lansca ~

Так что ... Одно могу посоветовать — немного освежить знания в своих темах.

Руслан

Приму к сведению)

Остап Бендер

Ну как что? Надо спросить а где мы будем жить и сколько у вас детей?

Эл
Эльвира

Сказать, как прекрасен мир, и выслушать девушку, как он ужасен.

Алина N

- Давай проведём вместе некоторое время. Когда ты свободна?

Дмитрий Табунов

Всё будет хорошо, и мы поженимся, и у нас родится мальчик.

~ Мне Тебя Обещали ~

Разговор либо сам собой пойдет, либо нет . Всё просто.

Руслан

Играю конечно)

~ Мне Тебя Обещали ~

Вижу. Удачи.

Руслан

Вас это расстроило ?)

Руслан

Нечего проехали

..

Пойдем к тебе чай пить или ко мне музыку слушать? 😃

Татьяна Царькова

Ай-йа-йай, Руслан, взрослый мальчик - и не знаете...

Ян
Янина

А зачем? Всё было сказано вов время знакомства.