Пчёлка

Самое противное чувство-разочарование...Ни обида,ни ревность,ни ненависть! После них что-то остается в душе,а после разочарования-пустота.....

Ответы
Ир

Пустота образуестся не только вследствии разочарования...после потери значимого человека (смерть) тоже образуется звенящая пустота...

Пчёлка

Это так!

Ир

🖼

Андрей С.

разочарование - это нейтральное ощущение. ни ненависти, ни презрения... поверь, после предательства еще хуже.

Пчёлка

🤭

Воля

разочарование следствие отсутствия мотивирующей цели. Наступил на грабли и все разочарование

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не надо очаровываться что бы не разочароваться. во чё сказал, аж сам не понял что

Пчёлка

😅

Max Alabin

в общем и целом я согласен с этим, но проходит время и формируется презрение))

Ал
Александр

разочарование как раз и приходит после этих обд, ревностей и ненавистей

Владимир Литяйкин N

Самое главное в этой пустоте- не запустить врага

Кы
Кызыма)

Безысходность. С остальным можно справиться.)

Полувековая Дама

Неееее. Уж лучше пустота, чем ненависть

В М

Не садитесь не на свой цветок.((

Пчёлка

Это же не про меня!

Кенеш Усенов

Не стоит брать близко к сердцу

Ан
Андрей

кто ж вас так то разочаровал.

Пчёлка

Разве только это у меня бывает?

Viktor Dratch

абсолют изначален - творите..

Натка М_Мак

Научитесь не очаровываться

Nikola Mahkov

-согласен!-а что делать?--😂

Пчёлка

Все проходит...

Ольга

Не проходит, либо мы привыкаем с этим жить, либо меняем отношение к ситуации

Nikola Mahkov

-проходит!--

Ольга

Да, мы привыкаем

Татьяна

Это очень правильная мысль

Пчёлка

🌹

Cviyатыiy Гнэзд

разочароваться уже успели

Пчёлка

Это же не про меня

Cviyатыiy Гнэзд

а про кого

Пчёлка

Когда задаешь вопрос,все думают о себе пишешь. Это просто вопрос-слова..

Cviyатыiy Гнэзд

слова это ярлыки

Ольга

Да, так оно и бывает.....

Владимир Кузнецов

Ага...Как в барабане...

Ильяс Амиров

Да знакомое чувство.