Это Точно Я

Чем больше уделяешь внимания человеку , тем меньше ты его начинаешь интересовать ?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Ничего себе аватарка!да ещё в юности в санатории ухаживала за горячкой,ее все недолюбливали,а я ещё с тех пор любила лечить,вдруг мне надо выступать,я ушла ненадолго,меня встретила оскорблённая фурия,я плакала,как же так?и она не извинилась,считала ,что права!🤔😅

Ta
Tatyana

Часто так бывает,так как люди часто имеют потребительское отношение друг к другу.Чем больше делаешь,тем больше требуют. Надо всегда об этом помнить и искать золотую середину. Но не додавать тоже вредно!

~E
~ Eva Lansca ~

не совсем так ; просто ты больше открываешься и становишься менее загадчным

Галина Лужанская

Всё должно быть дозированным....
Необходимо блюсти и дистанцию.

Лю
Людмила

Может когда люди лучше узнают друг друга они разочаровываются

Татьяна

Бывает такое. Люди и воду не ценят, привыкли, что ее пока много

Татьяна Тышкевич

Если есть взаимная симпатия, то много внимания не бывает.:)

Марина П.

Скорее всего.Элемент недосказанности будоражит

Bc
Bcyjdfz

Интересная мысль. В чем-то ты прав, Товарищ.

Aлександр Кузьмин

типа , мама и папа - ваще не интересуют ?

Ребекка Лильеберг

Весы опускаются в другую сторону 😉

Любовь Миронова

Все надо делать в меру

Ле
Лена

разве это справедливо

Светлана

Не надо навязываться.

Алина Васильева

смотря кому уделяешь.

Not An Angel...

Как точно подмечено!!!

Любовь Авдеева

Это верно совершенно!

Na
Natali

Зависит от человека

Алла Голубева

Не обязательно...

Ольга Чернышева

А почему так?

Ольга Чернышева

Не всегда так получается.