Gerrderoff Gerrder

Мне бы УСНУТЬ НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ, чтобы в твой сон невольно окунуться. Где именно меня сегодня ждут и отчего со мной хотят проснуться ? Мой сладкий лотос в омуте глубин; глубин надежд и сладких ожиданий. Надеюсь,- я у ласточки один, сном отражаясь двоих сказочных касаний. И поцелуев тоже много кстати. Ну не в машине же, а только на кровати.

Ответы
Иногда-Никогда

Да, сказочных касаний мне не счесть, вот только жаль, что лишь во сне они приходят.. Как совместить твой сон и явь мою, как сделать лотосы красивей нежной розы

Иногда-Никогда

Отцвели уж давно хризантемы в салу😏

Gerrderoff Gerrder

Отцветают.

Иногда-Никогда

Не торопи осень

Gerrderoff Gerrder

🙌

St
Starling

Не боитесь в кошмары окунуться, кто знает, что ей снится

St
Starling

Гурман мохнатый, у него наверное не русалка а РуГурка))))

Иногда-Никогда

СивкаБурка😂

St
Starling

Неее, это какой-то МеГас выйдет🤭

St
Starling

Ещё и сонный

Марго Беккер

😱😭

Gerrderoff Gerrder

Рыдать слезами нужно не всегда. Лучше быть ближе к тем, кто доверяет.