Ок

Самое подходящее имя для зелёного волнистого попугая мальчика?

Ответы
",
",,",,",,",,"

когда -то мы купили ГОШУ...а потом оказалась ГОНЯ...ничего, реагировала и на гоню. смешные они...потешные. особенно, когда наблюдаешь, как растут и умнеют. до сих пор вспоминаю с улыбкой своих питомцев

Надежда Тихонова

Очень хорошо произносит "Ромочка",чётко,внятно и к месту.Ромочка кушать хочет,Ромочка гулять хочет,Ромочка хороший.

Ева Апостолити

Гот-подумал попугай,глядя на ворону,гей-подумала ворона,глядя на попугая. Назовите-Боря)))))))))))

Василий:))

а он точно мальчик? как определить мальчик попугай или девочка???)

Ок

У мальчика голубое надклювье))

Василий:))

сегодня посмотрю у своего попугайчика.... а у девочки какого цвета?))

Ок

Не голубого

Василий:))

ясно... спасибо.... если что то еще заинтересует, то спишемся))

Ок

Ладно))

Doc.

"козлина пернатая"... Нет? А, я своего - так.

Мишаня )))))))

Какое угодно, лиж бы было много шипящих

Михаил Гехт

Бакси (и зеленый, и звуки шипящие )

Ок

Класс

Нина Яблонская

Кеша, у моих мальчиков был такой.

Владимир Литяйкин N

У меня был Гоша- Гоша хоррроший

Вл
Владимир

Паша,Пашка-зелёная рубашка!

Vladimir Rakivnenko

Мне этот вопрос - не снится?

Вася Васильков

Гриня.. от англ. Грин..)

Дэ
Дэн!!!

Чук или Гек...или Чик)))

Дмитрий Яковлевич

Вова Зе, разумеется...

Михаил Антонов

Цезарь,,,повторит,,

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Зеля или Зеленух

Лена Елена

Конечно же Кеша.

Наталья Ро..............я

кеша. гога..крош

Гефест Bear

Иннокентий 😊

Ел
Елена

У меня был Адам