Зоя Мурко

Грех придуман что бы его искупать или выкупать?

Ответы · страница 3
Андрей Ростовский

зависть есть зависть -какая разница грех есть грех Нет черного греха и белого😁 😁 😁 😌

Руслан Неа

))))))))) Точно! Грех придуман)))) все остальное неважно - это лишь инструмент управления людьми)))))))

Фарит Рашитович

Не совершать. Не нужно наступать на дерьмо для того чтобы потом отмываться или вымываться.

Виталий Тихий

Дура ты, Зоя. Не придуман он. ИскупАйся в нем. Как только искУпишь его потом? Каламбурщица...

Зоя Мурко

от дурака и слышу! Научись читать и разговаривать

Haydarbek Bababekov

.. ни то и ни другое ... продолжать грешить пока стоит, а если упадет и грешить перестанет...

Анатолий Серёга

С начало надо согрешить и это самому осознать..., а уж потом каяться и просить прощения...

Александр Мамедов

Не искупать, и не выкупать.А расплачиваться за него болезнями и отторжением общества.

Юрий Дударев

они придуманы что бы их не совершать, потому что греховность ухудшает жизнь человеку.

Ра
Раиса

Он никем не придуман,просто люди ищут иногда легких путей!И уничтожают сами себя!

Владимир Максимов

Если не согрешил то как ты можешь покаяться и стать святым в своих глазах ? 😁

Evgeniy Vishnickiy

Он всегда был с нами бесплатно. Но кто то задумался и решил на этом заработать.

Елена Макунова

искупать и выкупать не надо - живи по чистоте своего сердца - и не будет греха -

Владимир Гулинский

Древняя легенда гласит, что грех придуман для сведения ЧЕЛОВЕКА с лица земли.

Alexandr Chubikov

Чтоб за него денежки требовать... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Николай Серегин

Понятно,что чтобы работать над собой. Вторичное проявление Грех-искусство.

Вадим Writer

Раньше говорили - я тебья убью, а потом поставлю пудовую свечу и замолю грех

Valentina

Грех-это состояние раскаяния и стыда...не делай то.отчего надо откупаться.

Жанат Комутов

Это у кого что есть...кто деньгами-храм построит,,,,,кто в прорубь залезет...

Станислав

За него, как за банковский кредит приходится очень долго расплачиваться.

Азизхан Айдарани

а где вы решили грех искупать или выкупать в океане, на море или еще где?

Азизхан Айдарани

да нет купайте там где вам нравится 😆