Зоя Мурко

Грех придуман что бы его искупать или выкупать?

Ответы · страница 9
Андрей Ростовский

вы про православие или про католицизм

Андрей Ростовский

я и написал вам 1е в первом 2е во втором

Тэо Игра Мозга

Что бы Им прогибать, нагибать и.............

Na
Namik

Чтобы его совершать!😁 😆 😅

Же
Жека

Что сама согрешила, а ищешь крайнего?

Же
Жека

У тебя 60 друзей, в Симферополе как!

Зоя Мурко

да много но и рада другим знакомствам, а в Симферополе хорошо, только дожди надоели

Же
Жека

Приезжай ко мне на Урал будем с лопатами мне ждать!

Раиса Варавва

Совёршали, однако😀 😃 😄 😁

Игорь Кузнецов

Чтоб не вляпаться. 🌸😘

Сергей Кузьмин

Ну смотря сколько стоит.😉🙁

Людмила Козина ( Агеева )

Все таки,искупать !😇😇😇

В.
Владимир .

Для чего вообще все так придумано?

Зоя Мурко

что бы подчинить себе людей!

В.
Владимир .

Бог создал людей что бы они жили в раю наблюдать за своим созданием и любоваться , но не вкушать запретного плода . Значит Бог заведомо знал что человек может не послушать его и попробовать запретный плод и насладится грехом . Грех по сути наслаждение

Зоя Мурко

по тому что по образу и подобию! и Он соблазняется

В.
Владимир .

Бог же не соблазняется и сын Божий Иисус не соблазнился дьяволу когда тот ему показал владения мира и все что он будет иметь если поклонится ему.Почему же человек соблазнился змею искусителю . Змей обманул Еву и она повелась и натравила дел до сих пор не разхлебаем

В.
Владимир .

Где каша ? Это же по ВЕТХОМУ ЗАВЕТУ ТАК . НЕТ КАШИ , АНАЛИЗИРУЕМ ПРОИСХОДЯЩЕЕ

В.
Владимир .

Потому что человек слаб и Бог об этом знал . Вот мы и искупаем прегрешения из рода в род и все по грехам нашим . Не грешите и не будет бед и душа чиста . К Богу назад придти в рай жизнь дана

Зоя Мурко

так создан же по образу и подобию! если человек слаб то и Он слаб!

Sergei

У кого что, для того и чтобы то.😂

Алексей Дмитриев

проще покаяться😜

Михаил Андриянов

Я искупаю , а вы твари выкупаете!

Зоя Мурко

бедняга, как же тебя плющит

Михаил Андриянов

Ну бывает серый юмор, а друзья и подруги понимают, вот ты повелась, ну бывает, каждому своё, плющет то тебя , хайп конкретный, мем ты получила

Зоя Мурко

понятно, на обычном языке говорить не умеешь

Михаил Андриянов

До свидания конечно, тебе не понять как я просто , пошутил, а просто хотел по ностальгии пройтись! извини !

Го
Гостья

Его не придумывают, а совершают!

Nikolai Garskov

Намыливать, а потом стирать!)))

Го
Гостья

И любой греховный трубочист....будет чист!))

Nikolai Garskov

Зоя! Меня от греха отговорили обе. Стоя!)))

Анатолий Горбунов

И это тоже.🍷 👍 🍷

Юлия Тарасова (Раковская)

...не введи меня во искушение....

Юрик Леванчук

Грех придуман - чтобы грешить.

Юрик Леванчук

При всем желании, не возможно жить без греха. Для этого, нужно быть - Святым.

Александр Dung Попенов Kim

Совершать 🤓

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Совершать а потом плакаться))

**
***

ммм понятно сколько вас много?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю не считал😁

Олег

Твой фэйс тоже начинает подзаебывать уже🤣🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Аналогично бро😂

Владмир

Хотя бы помыть.🤨

Aндрей Дружинин

Greh eto pomisel a ne delo dela bez pomisla ne bivaet