Ма
Марта

☀️🤝Желаю в мире всем нам жить. Не зная слов война и беды. Всё, что имеем то ценить, Вас поздравляю с ДНЁМ ПОБЕДЫ ! 🎆

Ответы
Максим Jw

Марта, добрый день. Я знаю вас как верующего человека и знающего библию. Как вы думаете, что думает Бог о так назваемом дне победы?

Ма
Марта

Добрый день Максим. Что думает Бог о празднике дне Победы не знаю. Но велит нам всем в мире жииь, в любви к ближнему. А день победы это память чтобы потомки не забывали к чему приводят войны.

Максим Jw

Истинные христиане, свидетели Иеговы, да и некоторые православные христиане, не участвовали в войне, и порой, укрывали немцев у себя, как и русских. Они были политически нейтральны...для меня лично 9 мая это день окончания войны...но не праздник 🙂

Ма
Марта

Для вас может и нет. Что такое праздник для человека это радостное состояние души. Люди которые прошли все круги этой страшной войны и всё, что было в ней радуются, что они не стали рабами а отвоевали свою свободу на жизнь. Память нельзя убить. В каждой семье кто-то погиб или был сожжен в лагерях таких как Освенцым. Нам не пережив этого не ощутить и не понять тех кто это пережил.

Максим Jw

Человеку свойственно всё идеализировать. Поэтому, например, Бог скрыл тело Иисуса Христа и Моисея, что люди не поклонялись их могилам и останкам тела. Так и сегодня 9 мая превратили в идолопоклонство...

Ма
Марта

Максим. Для меня этот праздник не идолопоклонство а память о прошедшей войне и дорогих мне людях. Жизнь дана Богом человеку не для того, чтобы он погибал а для того чтобы он созидал. Это не христианский праздник. Вот где настоящее идолопоклонство то это в правосланой церкви. Но каждый человек выбирает свой путь и мы им не судьи ибо каждый сам за себя даст ответ.

Валера Каюнов

ХОРОШО БЫ НО ЕВРОПА УЖЕ ЗАБЫЛА КАКИМ КАТКОМ ПО НИМ ПРОЕХАЛ ФЮРЕР ОПЯТЬ ГРАБЛИ ИЩУТ

Даль Светлая

спасибо!! здоровья и мира вам!! 👋😊🎆🌹🎆🌹🎆🌹🎆🌹🎆

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🕊️

Максим Jw

Марта, как вы думаете, а когда будет день победы над всемирным злом?

Ма
Марта

Во время второго пришествия ИисусаХриста.

Максим Jw

Давайте перейдём из общего чата в личные сообщения?

Ма
Марта

А как ваша жена на это посмотрит.

Максим Jw

Вы меня не так поняли. Я ведь хочу поговорить о библейских учениях и знаниях...

Ма
Марта

Я вас поняла правильно, но у жены надо спросить разрешение на общение.

Фархад Исмаилов

🌷🌹🌺🌷🌹🌺🌷🌹🌺🌷🌹🌺🌷🌹🌺🌷

Александр Максимов

И вас с победой! Осталось только победить свои грехи!

Ма
Марта

Спасибо. Лучше их не впускать в свою жизнь.

Александр Максимов

И то верно?

Ирина Рудакова

Спасибо!✨💥💥⭐⭐🥂🥂

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Галина Доценко

С Праздником Победы! Мира, Счастья, Тишины!

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Faxriddin Qusshaev

Спасибо 👍👍👍🍹🌹

Ве
Вероника

🖼

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓💝

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Даль Светлая

спасибо!! здоровья и мира вам!!

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Насима Костикова

🎆🎆🎆🤗🤝

Мария Я

Спасибо!!!И Вас с Днём Победы!

Владимир Гулинский

🥂💐😘👋