Валентина Гончаренко

Мой мужчина всегда прав, чтобы он не натворил. Всегда лучший и всегда победитель. Он же мой мужчина.

Ответы
Геннадий Фадеев

Я видел на коре лицо пророка.
Сверкнула молния, и началась гроза,
Сквозь дождь смотрели на меня глаза,
И тарахтела наверху сорока.
Вдруг занавес ветвей лицо его закрыл,
Горячим лбом я дерева коснулся,
И он шепнул мне: «Думаешь, ты жил?
Ты просто плохо спал и, наконец, проснулся».

Валентина Гончаренко

Спасибо… Красиво

Геннадий Фадеев

Есть у огня свои законы.
Огонь войны — в людей вселяет страх.
Покоем дышит он в каминах и кострах.
Но есть огонь невидимый — иконы.
О, как блаженно жгут лучи твои,
Сжигай меня, икона, я не струшу,
Я знаю, ты сожжешь грехи мои,
Чтоб отогреть измученную душу

Ольга Гусарова

Ваши пращуры наверняка были из Индии! Там муж приравнивается к Богу! В наших широтах все намного прозаично по мнению многих - изречение " БЪЕТ - знчит любит" является нормой. Но увы, не всегда такая норма доводит до добра!

Светлана Бондаренко

А,если он совершит преступление или какую-то гнусность,он тоже будет прав?Ведь это ВАШ мужчина!
Глупо.Надо всегда смотреть на вещи объективно.Иначе такое может плохо обернуться.

Валентина Гончаренко

Почему Вы видите только плохое? Я вижу только хорошее, глупости которые делают мужчины…

Светлана Бондаренко

А где из вашего утверждения видно,что плохое не предусматривается?Там написано "что бы он ни натворил"...Каждый волен понимать,как знает.Жизнь ведь такая многогранная.

Валентина Гончаренко

Каждый видит что считает нужным для себя… И видит из своего или друзей жизненного опыта…

Светлана Бондаренко

Верно.Поэтому,чтобы ВСЕ поняли правильно,нужно писать яснее.

Efim Certan

НО ВЕДЬ БЫВАЕТ И ИНАЧЕ И ОЧЕНЬ ЧАСТО . ОДНА МИЛАЯ ,ПРИЯТНАЯ ДАМА КАК ТО ГОВОРИЛА = ОЧЕНЬ СЛОЖНО ДОКАЗАТЬ МУЖЧИНЕ , ЧТО ОН НЕ ПРАВ , КОГДА ОН ПРАВ ..... НО Я СПРАВЛЯЮСЬ !!! =💐

Валентина Гончаренко

Правильно сказала…

Efim Certan

И Я ТАК ДУМАЮ .🌹

Скорпион Иванович

Иллюзия и самообман! Он никогда не будет Вашим! Он Вами пользуется, потому что Вам это приятно и, пока, это Вас устраивает! Держите мужика на расстоянии вытянутой руки!

Валерий Солонович

Натворил это неправильно хотя не знаю .как воспринять информацию. Всегда лучший это когда любит ценит уважает, и не натворил,или сделал а не натворил!

Александр Путин

НУ ДА ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ НА ОБОРОТ ЕСЛИ ЖЕНА ГОВОРИТ ТАК А МЫ ВОТ ТАК И У МЕНЯ ПОКА ПРОМАХА НЕ БЫЛО ХОТЬ И ЖЕНУ НЕ СЧИТАЮ ТИПА Д....Й

Во
Водяной

И правильно!
По любому Уставу -
1. Начальник всегда прав!
2. Если начальник не прав - смотри статью первую!
А Ваш мужчина - начальник!

Валентина Гончаренко

Мой родной

Во
Водяной

Тогда любите и никому не отдавайте!

Валентина Гончаренко

Он и сам не уйдет

Во
Водяной

Замечательно!

Николай Дубинин

...мужчина который не прав, не Ваш мужчина ...даже если он ничего не натворил и, лучший, и, победитель ...потому что ...это не Ваш мужчина

Николай Дубинин

...и этот Ваш?

Наталья Казаченко

Ну при таком отношении он всегда будет вытворять всё, что ему вздумается. А вы будете захлёбываться от счастья, потому что он ваш.

Малинка

Запиннал тебя ногами он прав! Пьяный дел натворил опять прав!человека покалечил снова прав! Он же твой мужчина!

Валентина Гончаренко

Скажите, почему столько негатива?

Малинка

Это не негатив. Это опровержение этого утверждения!

Валентина Гончаренко

Почему Вы видите только плохое?

Малинка

Это реалии. Хорошие есть. Но не так что "всегда прав" . действительно считая так Вы принижаете себя и свое мнение. Это не есть хорошо.

Николай Ходосевич

- У козы - козёл! У тёлки - бык! У ослихи - осёл! А мой-то король на диване разлёгся, газету читает...

Се
Серафим

Ага угробит кого ниюудь. Он всёравно самый лучший. Он мой мой лучший мужчина мой. Капец. Бля

Валентина Гончаренко

Действительно капец!!!!! Ладно, женщины думают о плохом… Я могу это понять… Но мужчины так думают так?! Куда мир катится……

Александр Костин

Пункт 1. Мужчина всегда прав. Пункт 2. Эсли мужчина не прав, то смотри пункт первый.

Александр Костин

Опять не че не вытянешь, а хочешь, что бы я предсказал.

Валентина Гончаренко

Хорошо, буду отвечать

Александр Костин

Что хочешь узнать?

Валентина Гончаренко

Вы спрашивайте

Александр Костин

Нет отвечаю.

Omar Faruk Sarac

Мне нравится,запаха, вкуса, вашего голоса, эхо, понравился! 👍 😊 😉 😏

Ле
Лена

Даже когда лапша на уши вешается и любовница , тоже самый лучший ? Вряд ли .

Валентина Гончаренко

Лапша не вешается, любовницы не имется

Игнатьев Валерий

Я НЕ ПРАВ. ПРОСТО УВАЖАЮ. ДА КАК У МЕНЯ. СКАЗАЛА МУХА ВЕРТОЛЕТ.И ТИШИНА

Игнатьев Валерий

С ПАСИБОМ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ . ЗА ПАЦАНОВ

Анна

Как так? Не воли не гордости? А если он тиранит всю семью? Тоже хорошо?)

Юрий Малашкин

всегда вы так считаете , а прав не всегда, это просто прощение ошибок

Валентина Гончаренко

Возможно

Юрий Малашкин

так прощают своего любимого человека

Валентина Гончаренко

Смотря что

Алексей Заброднев

Неповерю не ушто это говорит женщина о своём муже на всю вселенную

Валентина Гончаренко

Правильно

Алексей Заброднев

Что правильно ? что не правда это ?

Валентина Гончаренко

Это правда

Алексей Заброднев

Ну тоды👏Бурные и продолжительные аплодисменты