Ве
Вероника

Ктo-тo хочeт папу олигарха, а кто-тo пpocто чтобы oн был...😉🤔

Ответы · страница 2
Адам Адамов

🤝👍

Адам Адамов

Я не умею ставить гивки...я бы ТАКОЕ придумал....!

Вл
Владимир

Грустно.

Фархад Исмаилов

Увы....

Ве
Вероника

Ну как дела Фархад ?Что-то больше вижу хорошего настроения. 😉

Фархад Исмаилов

Спасибо, моя хорошая! За окном дождь моросит. А я - все-таки южанин и мне веселее, когда солнце. Всё -по-прежнему. Будешь смеяться - начал писать художественный рассказ.. 😁😅😂

Ве
Вероника

Это уже хорошо. Как сын, сестра ?

Фархад Исмаилов

Один сын со мной, а второй - в Кемерово, ты знаешь. Но он собирается приехать с женой и сыном погостить к нам летом. Понемногу готовлюсь к приезду. Наверное, нужно будет сделать какой-нибудь "особенный" подарок внуку. Ему летом будет 4 годика.
А сестра год назад ... ушла. Легла перед Новым годом подлечить сердце в СВОЮ ЖЕ больницу. Капельницы, уколы. А потом эти идиоты сделали укол гепаринва в живот и внесли инфекцию.... И не спасли...

Ве
Вероника

Прими мои соболезнования.Я помню ты рассказывал.Личная жизнь без изменений.?Ну держись, дедушка ))) 🖼

Фархад Исмаилов

Спасибо, джан! Хожу на наши традиционные пловы. Если хочешь посмотреть, то выйди ко мне в Одноклассники или в Телеграмы. Там фото. - Вкусного плова...

Ве
Вероника

Хорошо.. В "Одноклассники "