Фердинанд Франц Иосифовович

Люди!!! Я хочу вам сказать.......счастья вам... и исполнения желаний......любви и качественного секса...хороших женщин....и сильных мужчин.....верных подруг и преданных друзей.....здоровья....конечно же.....достатка)))
С новым годом!!!!

Ответы
Инопланетянка.

Спасибо. И вам всего самого лучшего и исполнения всех ваших желаний, но будьте осторожны с этим....🎄🍾🥂

✵К
✵Галина Купина✵

Взаимно и десятикратно!!!! С Новым годом!!!🙂❄️☄️🌠☃️🎄👌

Max Alabin

🍰🍫🥮🍭🎂🥂🥂🥂

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🎄🍊❄️⛄☃️

Мария

Аааааа!!!!! Спасибо!!!! И вам того же и побольше)))

L….

Спасибо! Взаимно 🍊🎄🥂

Этоя

🎄🌲🎄🌲🎄

На
Наталия

👍🥂🎄❄️😘

Людмила (Мила)

Пусть исполнятся эти пожелания!

Нина Чернякова

и вам🌲🍊🍾🐭

Ирина Черевако

👍🎄☃️🥂

Ле
Лена

С наступающим Новым годом))

Фердинанд Франц Иосифовович

Праздников бывает много разных,
Но, в конце любого декабря,
Наступает самый главный праздник –
Это точно знаем ты и я.

Детские и взрослые желанья,
Давние надежды и мечты
Почему-то снова оживают –
Это понимаем я и ты.

Что такое происходит с нами
Каждою зимою много лет?
Сказки мы придумываем сами,
Логики в них не было, и нет.

Но, зато, потом, в кругу домашнем,
На душе становится теплей.
Дед Мороз принес подарки наши
И опять – не только для детей…

Просто надо улыбаться чаще,
И наступит, после непогод,
Самый главный, самый настоящий,
Самый лучший праздник –
Новый год!

Кы
Кызыма)

Гип-гип, урррааааа!!!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброе утро😸я иду в море, пока народа нет

Кы
Кызыма)

Доброе.) Приятного плавания.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я уже наплавался... а вы уже вся в заботах... Вы Ангел... да! Я сразу это понял, как только увидел крылья... Я за свою жизнь помотался по белу свету и видел все... убийц с человеческой душой и людей с душами животных... поэтому сразу разглядел ваши крылья... Ты только не опускай их. Ухаживай за ними. И лелей...

Кы
Кызыма)

Господин Алекс, свои крылышки я ещё в детстве спрятала очень надёжно, чтобы не переломали и, однажды, я смогла взлететь и вернуться домой.)) Не рассказывайте мне, что вы видели, где и с кем были, поверьте, по вам это до сих пор видно.) Лучше поделитесь чем-нибудь интересным.)

Фердинанд Франц Иосифовович

На Востоке, особенно у Китайцев, большое значение придается Фен-Шую даже при строительстве огромных зданий, жилых, общественных, или отелей, оставляют сквозные проемы, в них, что бы духи могли пролетать сквозь них к морю

Ел
Елена

👍😇🥂

Юлия По

Спасибо. Взаимно

Фердинанд Франц Иосифовович

Юля, счастья тебе, безмерного

Юлия По

Не догонишь😜

Руслан Уторов

Спасибо)) Друг!)) Взаимно!

Свет - Мария Стрижевская

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Наталья)))

От спасибочки!))

Valentina Pakshina

С П А С И Б О!🌹!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С наступающим

Жа
Жанна

И вам взаимно

Лидия Куркина

🌲