Nick Kutaphin

Почему корова даёт молоко постоянно? Молоко для взрослого человека противоестественный продукт питания. Почему оно вредно?

Ответы
Олег

человек с возрастом, особенно мужчины, теряют какой-то фермент, названия сразу не припомню, который переваривает белок молок -казиен. Отсюда и проблемы В кисломолочных продуктах он уже переработан молочной кислотой, которая образуется Проблема снимается! при скисании молока.

Cергей Свириденко

От молока ещё никто не скончался, а кто продешевил на Боярышнике, плачевно ещё не закончилось, у первоклассника спросили, что есть корова? Корова это молоко и сосиськи!

Nick Kutaphin

Печалька

Зоя Овосиенко

Молоко НЕ вредно. Нужно , просто , знать ВРЕМЯ его правильного приёма - с 7вечера до 7 утра. Это единственный продукт, развивающий тонкие ткани МОЗГА.

Nick Kutaphin

Животные все не развиваются, млекопитающие?

Зоя Овосиенко

Они развиваются, но не выходят на ПОЛНУЮ индивидуальность души.

Nick Kutaphin

Также как черепная коробка ограничивает возможности развития мозга

Зоя Овосиенко

Черепная коробка ничего не ограничивает (только предохраняет мозг от ударов). Мозг является ПРИЁМНИКОМ информации из ноосферы и содержит взаимозаменяемые структуры.

Nick Kutaphin

Мозг нами еще не изучен

Зоя Овосиенко

Многое известно.

Nick Kutaphin

Я знаю, что ничего не знаю, но многие и этого не знают. Сократ

Мир

Само молоко не вредно. Вредны продукты распада. Кислоты накапливаются в организме. Поэтому для взрослого человека, лучший выход - кисломолочка.

Nick Kutaphin

А почему животные вскармливают молоком только грудничков

Мир

Потому что грудничкам оно само то.

Наталья Павлушова

Молоко не относится к вредным продуктам, это не чипсы. А новорожденный ребенок питается только молоком, и не обязательно молоком матери.

Nick Kutaphin

Казеин

Эля Ля

Почему противоестественный???!!! Что за бред!!! Человек - млекопитающее существо. Нужно внимательнее относиться к самообразованию

Nick Kutaphin

В природе молоко употребляют только младенцы. Человек всеядный

Эля Ля

Я не буду с Вами спорить. Отмечу только ,что человек в любом возрасте может пить молоко .

Nick Kutaphin

Молоко, считается едой

Владимир

Ничего оно не вредно. Кто молоко не пьёт, у того зубы плохие. Мне вот 56 лет а нижний ряд зубов пока весь цел. Даже не сверлили ещё,

Nick Kutaphin

Это у вас наследственность, гены

Владимир

Молоко бы не пил и никакая наследственность не помогла бы.

Nick Kutaphin

Есть места где люди не пьют молоко, кстати это еда и вообще там нет коров

Ольга Канарская

рост костей для молодого существа и закупорка сосудов для взрослого существа. всему есть предел в том числе и в молоке.

Nick Kutaphin

Это казеин, из него делали самый крепкий столярный клей

Nick Kutaphin

Спасибо! Вы молодец! Удачи вам!

Ольга Канарская

и вам спасибо!

Аннушка Солнышко

А с чего Вы взяли, что корова доится круглый год? 🐂 И кто сказал, что молоко вредный продукт для взрослых людей???? 😯

Nick Kutaphin

Постоянно это не совсем круглый год

Аннушка Солнышко

Не совсем поняла...А не могли бы пояснить, в чем конкретно разница?

Nick Kutaphin

Млекопитающие питаются молоком только в грудном возрасте, следовательно молоко только для младенцев и только в этот период

Аннушка Солнышко

Это я в курсе... про млекопитающих. Я хотела уточнить о понятиях "постоянно" и "круглый год", в чем разница?

Nick Kutaphin

Лактация, стимулирование дойкой

--

1. Не постоянно. 2. Не вредно. 3. Если после грудного вскармливания не употреблять молоко, то оно реально не усваивается.

Ирина

Это современные сказки.Что раньше мужику в поле несли?Краюху хлеба и кринку молока.И люди поздоровее нас с вами были.

Nick Kutaphin

А сало с луком?

Ирина

Сало в жару не очень.

Nick Kutaphin

Молоко силу не даёт при физической нагрузке

Ирина

Дает еще какую!

Nick Kutaphin

Молоко содержит козеин

Ирина

Прекрасный белок.

Nick Kutaphin

Из него делают самый крепкий столярный клей

Галина Алекс.

Очередная дурость. Сколько поколений в деревнях на коровьем молоке выросло. Не слабые и здоровые. между прочим.

Лариса

Оно всегда вредно. Только молочные продукты полезны. Кефир,простокваша,сыр... А цельное - нет. Это телячье пойло.

И"
Издательство "полетджонатана"

Не знаю. Что-то связано с не перевариванием лактозы... А постоянность коровы давать молоко, так слава коровам!)))

Nick Kutaphin

Дойка и вызывает лактозу

И"
Издательство "полетджонатана"

Так вы и от ведра с молоком теряете сознание?)))

Nick Kutaphin

Казеин содержит

И"
Издательство "полетджонатана"

Тьфу-тфью))) Ни слова о молоке!))

Алла Савина

у взрослого человека нет фермента для расщепления белка в молоке а у детей до определённого возраста он есть

Nick Kutaphin

Да, для взрослых это противоестественный продукт

Алла Савина

кушайте кисломолочные продукты

Nick Kutaphin

Спасибо! Удачи вам

Юрий Прытков

Молочный сахар - лактоза, не у каждого расщепляется в желудке. Азиатам КИТАЙ, ВЬЕТНАМ ИНДИЯ - противопоказано

Светлана Науман

увы уже доказано не вредно....постояно она молоко не дает , естьперерыв2или3 месяцадля взрослого это кэфир

Nick Kutaphin

Из казеина делают самый прочный столярный клей

Светлана Науман

это первое молоко, оно полезно как лекарство, простите вы много еще не знайте

Nick Kutaphin

Молоко из под коровы в деревне? Я знаю, что ничего не знаю но многие и этого не знают. Сократ. Молоко противоестественный продукт питания, предназначен для грудничков. Пример братья наши меньшие

Света Чиркова

Ой да перестаньте! Молоко и хлеб для стариков в России всегда была первая еда! И жили до 100 и больше.

Fox Fire

Молоко постоянно она не дает. Год после рождения теленка, а потом уже нет если не погуляет с быком

Nick Kutaphin

А молочные фермы?

Fox Fire

Ну так их осеменяют искусственно или с помощью быка

Nick Kutaphin

Отнюдь

Любовь

АГА ВРЕДНО....ИСПОКОН ВЕКОВ И ДЕТЕЙ ВЫКАРМЛИВАЛИ...СЧИТАЛОСЬ ДИЕТИЧЕСКИМ И РАЗ........ОПАСНЫМ СТАЛО.