Иван Жуляев

Что скажете про группу Красная плесень?

Ответы
Людмила Виткалова

честно говоря, не слышала о них и сейчас решила посмотреть ...... после первых двух слов отключила...... терпеть не могу пошлость..... Никогда бы не пошла на их концерт даже за большие деньги...... противно.... плесень она и есть плесень.....

Любовь

НЕ НРАВИТСА. ЗДОРОВО СЛУШАТЬ - А. ГЕРМАН, Н. ЗЫКИНУ, ТОЛКУНОВ. М. БЕРНЕСА - ЭТО ИСТОРИЯ И ЖИЗНЬ РОССИИ. НАРОДНЫЕ ПЕСНИ 👍👍👍👍❤️❤️ !!! ПЛЕСЕНЬ - ВСЯ 👎👎👎👎 ВЫСОЩКИЙ В. ИТО ПРИЯТНА СЛУШАТЬ, ОЖИЗНИ ПОЕТ !!!

Эва

Плачет девушка в автомате вся в соплях и губной помаде..... На любителя , мне не нравилась эта группа

С Т

имела грех в молодости послушивать, до сих пор не пойму, какая у меня программа слетела тогда

Надежда Дуянова

Мой муж царствие ему очень любил их творчество а меня их матные песни раздрожали

To
Toshik38

Веди нас Сусанин, веди нас герой... Идите все на... Я сам сдесь в первой))))

Александр Андреенко

Плесень и есть плесень - какого бы цвета она ни была.

Бабайкин Юрий

Есть пара тем...а так не особо знаком с творчеством

Ир
Иринтер

Достаточно прочитать название, чтобы не слушать.

Вечность

У ребят не плохая фантазия но у меня круче

Сергей

Моя любимая песня из них:

Бока. Headhunter

Примитив эта песня

Михаил Цветаев

Панки!!!..😉🤟😉🤟😉🤟

Сергей Аяров

Есть элемент правды и лучше чем у Цоя

Бо
Бока

Нравится)) давно не слушал, диск есть

Ду
Душа-/-Ввысь

Полжизни на их песнях! Они лучше!!!!!

Елена Чистякова

До Сектор Газа им далеко

Ду
Душа-/-Ввысь

Сектор Газа отдыхает нервно

Ду
Душа-/-Ввысь

Если бы сказала Ленинград тогда да далековато

Раиса Мазуренко

не имею понятия что это за группа

Irina Neuman

Неплохая группа,из моей юности.

Майя Зырянова

Сказки переделаны были классно

Елена Шпак

Ни чего, я такую группу не знаю

Пётр Ермаков

Плесень, она и есть плесень...