Алия Лия

Все, исчерпан вопрос об одиночестве, а то начинаю верить, что мне одиноко!...?

Ответы
Константин

Посмотри НЕЗНАЮ, может тебя это заинтересует. Сегодня там зарегался. Вложил 750 рублей, через 4 часа вернул 280. Играя в птички. Бешенный доход!!! http://goldenbirds.co/?i=568900 ЭТО ПРАВДА)) Там не игра, это реферальная программа.

Михон В

Ну конечно-же тебе не одиноко,плюшевый мишка,пушистый котёнок,попугайчик,какое-же это одиночество...а то,что мужа нет,так это ерунда,ну а если и станет одиноко,можно ещё зайчика завести,щеночка и канарейку

Алия Лия

Все есть и муж и дети и скотина во дворе.

Михон В

Поздравляю,о слове ОДИНОЧЕСТВО можно забыть на долгие-долгие годы

Алия Лия

Верно.

Леэна Юхани

если ты живешь в доме, у тебя есть соседи. включи на всю мощь музыку потяжелее, и одиночество вмиг улетучится: кипижнут соседи, приедут мусора, набегут зеваки. тут уж не до одиночества станет

Катюха Лаврентьева

ну иногда нам нужно по быть одним. что бы осознать кого мы любим, кто нам дорог, к кому мы привязались.... одиночество нужно для размышления и осознания

Алия Лия

Согласна

Любовь Атаманчук

Да гоните вы прочь свою тоску-печаль. Нельзя зацикливаться на одиночестве. У вас все будет хорошо, если вы только захотите все изменить.

Алия Лия

Уже прогнала.

Любовь Атаманчук

Отлично! Когда человек молод, жизнь для него всегда прекрасна, даже если плохо.

Алия Лия

Не совсем молода, но жизнь прекрасна!

Любовь Атаманчук

Согласна с вами! Удачи!

Любовь Атаманчук

До свидания!

Алия Лия

До свидания!

Сергей Ткаченко

Это Вам на сайт 24 опен, я там себе жену нашел).А потом еще 2 моих друга по моей рекомендации. Так что удачи,одиночество-пагубное чувство.

Алия Лия

Все.

Наталия

Повороты Судьбы, холод вечных снегов не остудят горячих сердец. Одиночество- дар справедливых Богов, да восславится Мудрый Творец!

Алия Лия

Да.

Наталия

мы не одиноки!

Гога Ванин

Слово одиночество придумали слабаки. Люди слабые духом. И вообще за словом одиночество прячут бедность душевную и материальную

Алия Лия

Мб

Гога Ванин

Что это?

Алия Лия

Может быть

Гога Ванин

Это точно.

Владимир Синельников

Во всём искать мы будем только благо. Даже в одиночестве. Здесь одно исключение - это здоровье.

Ирина Бренько

Иногда одной даже быть лучше,чем с кем-то, можно быть вдвоем, но быть одинокой,вот .что страшно

Роман Молчанов

Человек,счастливый в одиночестве,поистине счастливый человек.Он живёт в гармонии с миром.

.предлагающий Соскам...!!!!

предлагаю тебе заняться тем что на фото у меня будешь чувствовать полноту общения)

Б.
Бахыт ...

вы не одиноки всегда есть тот или иной человек который всегда рядом который любит

P[
Peace-Death [♂]

Не забудьте снять этот вопрос из обсуждалки. ("Лучшее средство от одиночества?")

Алия Лия

Да не забуду

P[
Peace-Death [♂]

🙂 А вообще, как говорил (т.е. писал) Артур Шопенгауэр: "Одиночество, порой, это лучшее общество, которое я могу себе позволить..."

Легкий Бриз

человек приходит в эту жизнь один и сам с нее уходит.. мы лдиноки с рождения

Юлия Гунгер

Одиночество души, есть такое состояние, даже когда ты находишься с людьми

Kuanyshbek Urazbayev

не должно быть так, человек на то и человек, чтоб находил себе подобных

Алия Лия

Правильно.

Kuanyshbek Urazbayev

Ева должна находить своего Адама, и наоборот

Aleksei Sirbu

Требуйте патриотизацию и будет всем весело и хорошо ,как патриотам.

Ирина Соколенко

не надо таких задавать вопросов себе жизнь прекрасна улыбайтесь

Ирина Соколенко

а вы подумайте и вспомните свое детство друзей родителей которые всегда поддерживали вас и во всем

Алия Лия

;D:*:D

Татьяна Полянская

ну и правильно надо пожизни идти пазитивной а не в одиночестве

Алия Лия

!!!