>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ой, сколько интересных событий нам дарит День 1 МАЯ!!! 1."Праздник Весны и Труда!!!"(ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ТРУДЯЩИХСЯ! ) далее...2." День рождения почтовой марки!"(Кто коллекционировал марки? есть такие?)...продолжает 3. " День покатушек с ветром!"(интересный праздник - "покатушки "), 4." День заплетающихся ног!"(это после праздника трудящихся?) 5."Праздник гавайских танцев!"..и еще один - 6." День суслика!" ...Какой праздник я еще не назвала???

Ответы
Михаил Губанов

...🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷...ик! Какой?! ...Ик..Ик...

Михаил Губанов

Комсомолка, спортсменка и просто красавица!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Все ясно, это белая горячка!

Михаил Губанов

Простите, а часовню тоже я развалил?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да!....и сорвал торжественное открытие Дворца Бракосочетания.

Мила-Людмила

В США - ДЕНЬ ЛОЯЛЬНОСТИ И ПРАВА. И В ОБЩЕМ ЕСТЬ МНОГО ПРАЗДНИКОВ В МИРЕ КРОМЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ. НЕ СЧИТАЯ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫХ ДАТ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

конечно!!🌹просто не помещалось в вопрос)))😉

Николай Скороходов

Маевка . как оказалось . изначально на Руси совсем не был политическим праздником ... радовались весне на природе...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...хорошо то как))

Михаил Гехт

Главный женский: Бельтайн (кельтский праздник весны, то есть начало лета), он же Вальпургиева ночь у христиан

Владимир

Сегодня лучший день весны
сегодня первомай -
оркестры дальние слышны
в цветных флажках трамвай !

Надежда Богомолова

хватит каждый день праздники а ты ездила на дачю он поехал например я на дачи не когда не работала

Надежда Богомолова

А ЗАВТРА НА РОБОТУ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас выходной..

Надежда Богомолова

НУ ТОГДА ДО ЗАВТРА

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..до завтра😉🎂

Надежда Богомолова

СПОСИБО ЗА ТОРТ

Татьяна Романюк

Первомая ждет народ, чтоб вскопать свой огород. Следовательно можно назвать днем огородника.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Суп-п-ер!!

Алексей Миркин

С праздником!По 1-ому и четвёртому пункту ура!!!Как всегда_на ум приходит день Живы.

Алексей Богдюн

Канун праздника (а именно ночь) называется вальпургиевой. Праздник ведьм.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.............(((((((((((((((((((

Алексей Богдюн

а читать смешно.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

почитаю..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

оки..с праздником!! ✌️😉и..спать пора....)))доброй ночи..

Алексей Богдюн

Доброй.

Ирина Долженко

И этого достаточно чтобы начать праздновать уже с утра.......))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Надеюсь)))🌹🍎🌞🍫🎵🎶👍

Влад..

Сейчас это стал день Суслика и Безработных,это и есть 1 Мая !!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))))))))

Александр Путин

💋🌷🌷🌷С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ВСЕХ БЛАГ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо Александр!!!!!! Взаимно!!!!🍎🍊🍫🍾🍻🍬🍪🎂

Николай Ходосевич

Сегодня вечером начинается День Независимости Израиля

Любовь Бородина

Хочу на завтра суслика!!!!( не путать на завтрак)😁

День Сурка

🖼 вариант 3 и 6

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍...у каждого свой праздник!!

Сергей Фалендыш

🖼

Рафис Хабиров

Наверно полгода придется праздновать

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅...да ла-а-адно..за завтрашний день надо успеть управиться))

Рафис Хабиров

Много не будет?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..ну так каждый выберет свое, созвучное душе)))

Андрей Куцаев

День рождения моей кумы !!!☝️😋

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С Днем рождения её!!!🌹и от нас привет)))😉🍾🍰

Андрей Куцаев

Сибо !

Arsen Beisenov

ДЕНЬ ЕДИНСТВА НАРОДОВ КАЗАХСТАНА

Юрий Кулишов

Это праздник,наконец-Весна!