Марина Скидан

Вы пробовали настоящую устрицу?

Ответы · страница 11
Alex Sher

Да

Alex Sher

Это сьелят в первую очередь

Alex Sher

Еще полгода изоляции и таки да

Марина Скидан

Ну не для нас. Я маркетолог и могу из дома даже работать

Alex Sher

Где? Дистанционная торговля рухнет, никто не будет покупать ничего, народу будут выдавать паек

Марина Скидан

Это не торговля.Это правовая информация. И я не имею права её разглашать

__
___

Не

Марина Скидан

Вот,вот! Меня бы вывернуло, но эта штука чрезвычайно скользкая и она так и нырнула сама в желудок! Утешает только то, что она дико просто и очень полезна! Там цинка много..

__
___

Чего только не проглотишь для пользы дела))

Марина Скидан

Я просто из любопытства. Опять же вдохновленная литературой где упоминается устрица, Люис Керолл "Алиса в стране чудес", мультфильмами "Русалочка" Уолта Диснея, кинофильмами "Красотка" С Джулией Робертс..В общем считала это блюдо изыском для аристократов..Но боже мой! Насколько же я не аристократка выходит!🤣

Марина Скидан

Ну да. Теперь я знаю что это такое! А выглядит то как! Красота! 🖼

Марина Скидан

если кликнуть по фото увидите очень четко и увеличенно

Ли
Лилик

Да

Марина Скидан

по вкусу это тухлая рыба с привкусом и запахом канцелярских чернил

Марина Скидан

неа..это гадость страшная и не похоже на морскую воду

Ли
Лилик

Каму и как. Мне не понравилось

Марина Скидан

🖼 Такой?

Марина Скидан

🖼 С копчеными свиными косточками наваристее)

Ли
Лилик

Я к еду к тебе на дегустацию

Марина Скидан

Блюдо простынет..Надо будет что то новенькое сварганить..))

Вадим Бобровский

да

Марина Скидан

Я бы не сказала, что вкус тухлой рыбы с запахом и привкусом канцелярских чернил вкусно.А устрицы именно такие на вкус((

Вадим Бобровский

не заметил. Я прямо в море собирал и сразу готовил, у вас видимо уже несвежие были

Марина Скидан

Ещё дышала, когда раковину вскрывали и вздрагивала, когда лимонным соком поливали

Вадим Бобровский

В костер на несколько секунд, потом вырезать и в рот. Самое то для всех морских двустворчатых

Марина Скидан

Нее..Устрицы видимо не моё!)

Иван Леонтьев

ДА

Иван Леонтьев

МОРЕПРОДУКТЫ ЭТО МОЕ И С ШАМПУСИКОМ ХОРОШО

Марина Скидан

Я тоже люблю мидии и кальмары с крабами и раки с креветками. Но устрицы оказались страшной гадостью. 🖼

Иван Леонтьев

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ ЛИМОННЫЙ СОК И ГЛОТОК ШАМПАНСКОГО САМОЕ ТО

Марина Скидан

Я согласна! НЕ понимаю как можно любить устриц. Это как тухлая рыба с привкусом и запахом канцелярских чернил

Иван Цивилев

да

Марина Скидан

невкусно это вот что я вам скажу))

Марина Скидан

а мне не понравилось совсем. Её же сырой едят когда она ещё дышит. На вкус как тухлая рыба с привкусом канцелярских чернил

Иван Цивилев

кому как, я лимон капаю и перец молотый

Летающий Ползающий

Да

Марина Скидан

🖼 А мне было не вкусно!

Летающий Ползающий

Вкус своеобразный, но продолжаю пробовать

Марина Скидан

она напоминает тухлую рыбу с запахом и привкусом канцелярских чернил но ещё и скользкая

Владимир Липилин

да

Владимир Липилин

нет но если пожарить на костре то норм

Марина Скидан

Ну это очень и очень на любителя

Этоя

не

Марина Скидан

не вкусно это, скажу честно и очень на любителя...

Tofiq Abbasov

Da

Марина Скидан

🖼 Понравилось?

Марина Скидан

Я случайно скинула не то. Я хотела свою устрицу которую я съела живьем скинуть. Вот она! 🖼 Страшная гадость на вкус, скажу вам!

Tofiq Abbasov

V polne normalnaya yeda...Prosta nada znat kak yest...