Марина Скидан

Вы пробовали настоящую устрицу?

Ответы · страница 6
Александр Борисов

Таже самая мидия...

Марина Скидан

нет это очень и очень разные вещи

Салават )))

в каком смысле?)))))

Салават )))

у тебя далеко идущие планы))))

Марина Скидан

А я думала что у вас! Это же вы думаете о ресторане..))

Салават )))

нет я еще о ресторане не думаю, но подумаю)))))

Марина Скидан

Мужчины всегда противоречат своим же словам! Сначала вы написали ( вот скопировала) -у тебя правильные вкусы, буду думать о ресторане) - А потом вы пишете на мой вполне логичный вопрос -Чтобы сходить в него или чтобы открыть?)) - нет я еще о ресторане не думаю, но подумаю))))) - Логика где? Или как нынче говорят - Что вы курили??🤣

Салават )))

нет, все логично я обещал что буду думать о ресторане, но не сегодня, и я еще не знаю что я вообще буду думать о ресторане))))

Roma Molchan

Да, дрянь редкая)))

Roma Molchan

Их лучше сварить и понты не лимонить, а то гурманы ебио рожи)))

Roma Molchan

Лучше кусок свиного ттела)))

Марина Скидан

Это кто что любит. Но устрицы не мой конек))

Ку
Кукулькан

А как определить?

Марина Скидан

Или пробовали или нет. Я пробовала.

Марина Скидан

Устрицы это нечто! Я думала что это деликатес! Он воспевался в литературе, кинофильмах и даже в мультфильмах. На самом деле один из десяти человек скажет что это вкусно! Я же когда попробовала поняла, что это страшная гадость и жесть напоминающая канцелярские чернила по запаху со вкусом тухлой и гнилой рыбы..А мидии я люблю копченые

Марина Скидан

В китайском ресторане однажды пробовала. Лягушек едят только одного сорта. Шпорцевых. И то только лапки. Там больше мяса. Но лягушки в специальном соусе похожи на курицу по вкусу с легким оттенком рыбки..

Ку
Кукулькан

я обычных ел. разницы наверно никакой

Ни
Николай

Угу, в Швейцарии.

Марина Скидан

Понравилась? 🖼 А мне как то совсем не понравился этот странный привкус канцелярских чернил и вкус тухлой рыбы..

Ни
Николай

Нормально, к тому же их не жуют, а просто глотают.

Марина Скидан

Они настолько скользкие, что сами проскальзывают..Но вкус это очень на любителя.

Ни
Николай

Да, конечно, я ел ещё личинки тутового шелкопряда. По вкусу морепродукты напоминают

Марина Скидан

Ну это через чур..Даже не смогла бы пробовать..

Ни
Николай

Жареных скорпионов и саламандр тоже едят, и правда не пробовал.

Сергей Семушев

Да! Очень вкусно!

Марина Скидан

Странно! Лишь одному из десяти человек это вкусно!) Это напоминает по вкусу тухлую рыбу с привкусом канцелярских чернил.

Марина Скидан

Да не перебить этот тухлый вкус с неестественным запахом

Марина Скидан

Вот говорят же - дело вкуса!)))

Тр
Трофим

нет. и не стал бы.

Марина Скидан

а я попробовала чтобы знать хоть что это такое!

Wadim Briks

да и очень люблю

Марина Скидан

вкус тухлой рыбы с привкусом и запахом канцелярских чернил. если бы она не была очень скользкой и прошмыгнула быстро, то она бы у меня обратно ..

Wadim Briks

Ну. а что обычные устрицы или mosselen вызывают такое же отвращение?

Марина Скидан

это и были обычные живые устрицы

Марина Скидан

не ела я вареных, мне хватило сырой

Wadim Briks

возможно их надо есть с шампанским, чтобы пузырики нейтрализовали привкус

Sv
Sveta

Пробовали и....))))

Марина Скидан

Невкусно это! 🖼

Марина Скидан

Очень даже на любителя. По мне сырая устрица напоминает тухлую рыбу с привкусом и запахом чернил канцелярских

Вадим Потёмкин

Когда она пищит?

Марина Скидан

Я ела её живой, но вроде она не пищала..Гадость страшная скажу вам!)) 🖼

Бо

Море продукты...

Марина Скидан

🖼 Это не всем нравится

Марина Скидан

нет мне больше нравятся копченые мидии и раки

Марина Скидан

Каюсь! Грешна! Зато я сама прекрасно готовлю))

Бо

Я почему то так и подумал.)

Марина Скидан

Просто люблю когда красиво и вкусно! Вот вчера учила ребенка, под своим чутким руководством готовить ежики с грибами)

Марина Скидан

конечно вкусно! Уже съели..)

Сергей Остёрский-2

Нет, боже упаси.

Марина Скидан

🖼 Экзотика!))

Сергей Остёрский-2

Страшновато как то.

Марина Скидан

Нет. Выглядит это по сравнению со вкусом просто феерически! Чего не скажешь о вкусе. Хотя из десяти человек только одному нравится вкус устриц..

Нюточка Пантерка

Рапанов только

Нюточка Пантерка

Мдяя. Но устрицы сырые едят. А рапан готовить нвдо

Нюточка Пантерка

Ну вот. Почеиу же тогда гадость

Марина Скидан

по вкусу это напоминает стухшую рыбу с запахом и привкусом чернил канцелярских. Скользкая ещё..

Нюточка Пантерка

Ну так это опять же сырая или готовая?

Марина Скидан

я пробовала ещё живую) она вздрагивала, когда я её поливала лимонным соком, как и положено в общем то её употреблять..

Нюточка Пантерка

Ну вот. Сырое это не наше похоже пиша

Наталья Шведская

Не понравилось

Марина Скидан

И мне не понравилось даже очень! А кто то считает, правда таких меньшинство, что это очень и очень вкусно!))

Наталья Шведская

Согласна такое же отношение к оливкам

Марина Скидан

А я оливки люблю. Это же овощ в принципе или ягода скорее всего маслянистая ягодка

Света Дмитренко

не понравилось

Марина Скидан

И мне.. А кто то считает, что нет ничего вкуснее, но таких меньшинство)

Света Дмитренко

и ладно..я вот не ем бананы....мколько разговоров.......

Станислав Филиппов

Вы знаете, нет..

Марина Скидан

🖼 Я её пробовала свежайшую

Дядя Миша

Да. Это вкусно.

Дядя Миша

Это ещё не так далеко. Красносельский подальше. А на мои выступления запросто можете попасть. Выступаю я, как правило, в центре - на Невском, на Фонтанке, на Литейном...

Марина Скидан

А о чем вы говорите на выступлениях?

Дядя Миша

Я говорю на саксофоне. Рассказываю о своей жизни

Марина Скидан

Я вообще не ходила на концерты саксофонистов. Только на певцов.

Марина Скидан

Нет у меня совсем другие планы

Петя Васечкин

боюсь стошнит

Петя Васечкин

понятно то есть у вас на двоих взрослых путёвка ну да в принципе по 27 ещё с завтраком не дорого

Марина Скидан

Я не покупаю путевок.Однажды на Букинге взяла бронь а потом уже сама. Естественно мы ещё и обедали и ужинали и развлекались. И это уже за отдельную плату. Плюс ещё оплата трансвера от Ростова на Дону

Марина Скидан

Вообще чтобы не жить с оглядкой на непредвиденные расходы, надо иметь не менее 150 000 вместе с расходами на билеты и трансвер. Тогда вы вернетесь домой не голым

Петя Васечкин

понятно, если учесть что я уже 4 месяца не работаю то наверно ещё не скоро соберусь)

Марина Скидан

Работа есть всегда. Меня уже давно ждут на моей, но я им сказала что с августа только выйду

Владимир Кержаков

Балаклавскую.

Марина Скидан

Я даже не знаю что это такое. Я впервые в жизни и думаю что в последний раз попробовала настоящую, живую устрицу. Гадость страшная хочу вам сказать! Но это очень на любителя. Есть те, кому нравится этот вкус гнилой рыбы с привкусом и запахом канцелярских чернил. Но выглядит красиво!)) 🖼

Владимир Кержаков

А лимончиком сбрызнуть не забыла?

Марина Скидан

Ха! Мне официант, у которого была мечта попробовать это блюдо, сказал, чтобы я не перебивала вкус лимонным соком. Я послушалась! И если бы не краюха жареного на растительном масле хлеба, то этот деликатес, который мигом прошмыгнул, так как был скользким, вероятно вышел бы сразу обратно. Утешилась тем, что это очень полезно))

Владимир Кержаков

Ну вот все равно не зря. Впечатлений масса.

Марина Скидан

Я в общем то теперь знаю на что это похоже. Правда я пробовала её свежайшую и живую. Но не думаю что приготовленная, она по вкусу сильно будет отличаться. Всегда считала, что это пища аристократов воспетая в литературе, кино и мультфильмах. Но видимо или я не аристократка, или я недооценила пиар странного деликатеса😆

Владимир Кержаков

Не была готова ни морально , ни психологически.

Марина Скидан

Да мне ведь никто не сказал, что это так не вкусно! Официант не был толерантным. Сказал бы что это на любителя, но никого не оставляет равнодушным! А он ведь сам не пробовал, но сказал что офигительно вкусно!)) Но психологически я как раз готова была. Я была вдохновлена литературой, устрицы там упоминались у Люиса Керолла в "Алисе в стране чудес", а также в фильме "Красотка" ею угощалась Джулия Робертс и даже в мультфильме Уолта Диснея в "Русалочке" был этот персонаж, которого очень хотел приготовить повар..

Tolib Ashurov

Нет, ни когда.

Tolib Ashurov

Когда уединишься, то ни какой запах тебе не помеха.

Марина Скидан

мне устрицы не понравились, хоть они и были дорогие, но теперь даже если бы мне бесплатно их дали, то не стала бы их есть

Tolib Ashurov

Я бы мог или заставил бы себя есть их ради удовлетворения женщины.

Марина Скидан

Ну это вы зря! Женщины этого не стоят!🤣

Tolib Ashurov

Почему, еще так стоят. Ведь Вы женщины бываете очень сладкими.