Ир
Ирина

Родные люди связаны между собой родственными узами и тянутся друг другу. Бывает, что по каким - то причинам эта связь прерывается и люди прекращают общаться. Почему такое допускают ?

Ответы · страница 2
Анатолий Баранов

Родственникам и вести себя надо по родственному.А не хапать все себе одному.

Евгений

дележка там где деньги там нет родства но деньги здесь не причем нет их вены

Надежда Генералова

Обида большая.Непонимание и иногда жадность обрывают родственные связи.

Алексей Миркин

Когда начинают лезть не в своё собачье дело и вместо помощи всё похабят.

Чернобривый Виталий

Они перестают любить себя, а следовательно нечего им подарить другим.

Нина Лакомова

к сожалению такое случается и надо во-время это исправлять и прощать!

Ир
Ирина

Правильно, не запускать и не допускать такой тяжелой ситуации.🌹

Наталья Шестакова

Кому то нужно сделать первый шаг. И связать узелок разорваной нити.

Валентина Хачатурян

Безразличие, потеря интереса... Или обиды, недосказанность...

Валентина Хачатурян

Так надо поговорить пока не поздно...

Ир
Ирина

Спасибо, но это не моя история, у меня все хорошо, слава Богу.Слышала много таких случаев и хочу понять.

Валентина Хачатурян

Скорее всего амбиции зашкаливают...

Владислав Ильмер

По тому что одни отыгрываются на других за свои неудачи.

Михаил Рыженков

Потому что что взрослея понимаешь как тебя обманывают.

Nikola Mahkov

ничто так не портит--как квартирный вопрос!........людей..

Андрей

Обычно квартирный вопрос родных людей разобщает...

Владимир Яковлев

от несогласия в жизненных понятиях и в взгядах

Ир
Ирина

Да, большие несовпадения случаются.

В М

Краткий ответ.. высокая степень развития души.

Ир
Ирина

Вы полагаете, что прекращают общение с родственниками люди с высокой степенью развития души, а живущие в мире и любви с ними с низкой степенью?

В М

Нет. И там и там ЛЮБОВЬ. Но некоторые более самодостаточны.

Александр--\\-- Саша

Скорее всего виной всему человеческий эгоизм.

Сергей Кузьмичев

Разные причины, в основном из-за недвижимости

Рамазан

Гордость - бывает одной из основных причин...

Анатолий Маткин

Не всегда родные бывают приличными людьми.

Егор

Потому что есть еще и другие дела и заботы

Ир
Ирина

Понятно,но это не причина прерывать общение.

Фархад Исмаилов

От неправильного воспитания в детстве...

Ир
Ирина

Возможно, и скорее всего,так и есть.