Галина Гаевая

Что делать,если ты ни каму не нужна,тебя вспоменают когда нужна от тебя помощь?И что делать если ты себя не любишь и считаешь что ты приченяешь близким людям только всё плохое и думаешь всё время о смерти??????

Ответы · страница 3
Игорь Пушмин

Лечить голову надо чтоб мысли дурные не лезли.

Галина Гаевая

Ага,как я раньше не догодалася.У меня с головой всё в порядке.

Л*
Лолета ***

Ой тут нужно взять ноги в руки и бежать к врачу

Инга Найт

это твоё право... копти небо дыханием лишь....

Владислав Николаев

о смерти я уже не думаю, но я такой же как ты

Антуан Же

подальше от близких, в Сирию и помогать там

Сергей Остёрский

Без иронии. Обратитесь к психотерапевту.

Петр Бабушкин

нервишки лечить нодо и больше общатся

Галина Гаевая

Просто иногда приходит придел

Злата Маккелтар

Учить русский язык.Он всегда с тобой.

Галина Гаевая

когда ваши родные люди окажутся в той же ситуации что и я,вы тоже им дадите совет учить русский?

Злата Маккелтар

Успокойтесь,расслабьтесь, сходите к психологу.Из временной депрессии всегда есть выход,главное не теряться.Найдите свои маленькие радости в жизни.Ставьте большие цели и делите их на маленькие задачи,достигайте задуманного,ведь человеческие возможности безграничны!
И русский подучите,серьёзно,это развивает мозг,я Вам обещаю,на мир другими глазами смотреть будете.

Бываю Хорошей

что за мысли? гнать их нужно от себя

Галина Гаевая

Спасибо,но не получается.2 года уже мучаюсь,если раньше гнала,то сейчас это как буд то так и нужно просыпаюсь и засыпаю с этим.Почему и стала писать потому что боюсь,я одна ребенка воспитываю.12 лет .Работа есть,квартира есть,а мысли не покидают.страшно.

Бываю Хорошей

займите мысли чем нибудь другим

Галина Гаевая

И так с работы не вылазию.мультики уже смотреть стала.

Бываю Хорошей

мультики это хорошо, ну а работа не очень, другое что то ищите ещё

Дмитрий Добродзий

Как ты мои мысли прочитала😳

Галина Гаевая

Это не мысли это во мне что то происходит

Георгий Браташ

ИСПОВЕДОТЬСЯ ИПРИЧАСТиться )

Галина Гаевая

Я хожу в церковь,я в прорубь окуналась.Токое ощущение как будно во мне борется что то.

Павел Иванцов

Дааааа,ну и мыслишки у тебя????

Галина Гаевая

Ну не у тебя,а у вас.С уважением нужно общятся или не отвечать вообще когда человеку плохо.

Андрей Ершов

Я в любой ситуации иду в храм

Галина Гаевая

Я хожу в церковь переодически я искупалась в прорубе.я адыкватная нормальная но как только прихожу домой,всё эти же мысли.

Галина Гаевая

На самом деле год назад я думала об этом

Андрей Ершов

Там у тебя будет душевное спокойствие и духовное развитие . Мысли уйдут . Рекомендую всем , лучше места не найти с мыслями подсобраться .

Татьяна

А чего так занижена планка???

Николай Синатов

те кто поправлят твои грамматические ошибки,такой же граматей как я...

Татьяна

Я раньше довела себя с таким же отношением до неутешительного диагноза)))это к хорошему не приведет. Срочно меняйся. Лови волну позитива! Общайся с позитивными людьми)

Галина Гаевая

Это золотые слова я их принемаю умом,но воспринемаю.

Николай Синатов

думай о тех,кому хуже чем тебе...обо мне например...

Николай Синатов

даже краткого но в меру красноречивого рассказа о моей беде,хватит на пешую прогулку от меня до японии.

Mamont Dmitry

Тебе нужен хороший трах

Галина Гаевая

Вы своимблизким плохоже ответили,когда им плохо

Mamont Dmitry

Ну мать это же элементарно жизнь говно когда нет радости устрой себе праздник

Hellen Homutova

попить антидеприссанты

Галина Гаевая

Я всё время пью пустырник .

Галина Гаевая

А подскажите какой,может пила.точно пила афабазол курсом,глицин,валерьянка.

L….

Всн пройдёт! И это тоже

Елена Карова

Руку подними и скажи......А пошли они все....Потом в зеркало посмотри и пойми,что зря ушли,так как не ты,а они потеряли.А смерти дай отдохнуть немного,отпусти ее в отпуск,хотя бы пока,пока в себя не поверишь

Галина Гаевая

Неполучается,поэтому и написала чтоб послушать что люди говорят.

Галина Гаевая

Я общяюсь а у самой слёзы, хотя я раньше и слезинки не прораню.Почему то всё время перед всеми оправдываюсь,извеняюсь,чувствую что вдрук плохо сказала,сделала и сама себя в тупик заганяю.

Елена Карова

Тебе кто то самооценку понизил?

Галина Гаевая

Все привыкли что я живчик,что могу дать совет,послушать,пожалеть,раздпть себя всем ,решать чужие проблемы а свои в сторону.А когда сейчас стала обращятся ,мне не верят что плохо,один,второй,третий все я и стала самп в себе быть и замыкаюсь и чувствую что пипец просто.

Елена Позднякова

надо взять себя в руки

Галина Гаевая

Неполучается и так уже2 года делаю вид перед всеми что всё хорошо,но это перебарывает

Елена Позднякова

тогда это депрессняк, его надо лечить

Елена Позднякова

надо попринимать какие-нибудь настойки из трав, лекарства

Галина Гаевая

всегда пью валерьянку,пустырник.но без результатно.

Галина Гаевая

Афабосол,курсом пила,антистрес.

Афина

русский язык выучить

Галина Гаевая

Спасибо,очень остраумно.Когда плохо неважно как ты пишешь и говоришь,просто охота выплиснуть чтоб легче стало.дай бог чтоб ваших близких не коснулось то что происходит со мной и я боюсь этого и не понемаю что это.Т.к вю жизнь я очень весёлый человек.

Галина Гаевая

Афина

Я тоже , простите, но уж очень в глаза бросилось. любите себя и своих близких

Игорь Анфиногентов

Вспомни мать свою.

Галина Гаевая

Всегда помню и от этого ещё хуже

Игорь Анфиногентов

Вспомни для чего она тебя родила.