Григ Лавриков

Если задачу можно решить-не стоит о ней беспокоится. А если решить нельзя-беспокоиться бесполезно.

Ответы
Людмила Трофименко

Я думаю, что задачу, или как говорят проблему всегда надо решать, а как будет дальше время покажет правильно было решение или нет.

Григ Лавриков

Спасибо

Татьяна Соболева

Нет задач которых нельзя решить ,у кого есть желание ищет средства решения ,а если нет желания тот ищет причину.....

Григ Лавриков

Спасибо!!!

Надя Заварина

Вы никогда не сможете решить возникшую проблему,если сохраните подход,который подвел вас к этой проблеме.

Олеся Чернова

Хорошая философия. Беда только в том, что мы не всегда способны понять можем или не можем мы ее решить...

Ры
Рыжая

...Стоит лечь на печь и лежать, пока жизнь не разлучит нас, прикрываясь вашей философией)

Григ Лавриков

Не надо!!Счастье само не придет, за него надо бороться. И крепко бороться!!!

Ры
Рыжая

Ух ты?!! Тогда я даже ложиться не буду😂✊🏻

Григ Лавриков

Если только на спину. На недолгое время

Ры
Рыжая

Лошадям очень неудобно лежать на спине

Григ Лавриков

Тогда в другой, удобной позе

Алла Ширшова

полезно по беспокоится ведь в задаче открываются решения важные и нужные

Sh. S.

Как все просто.., если бы я знал о таком решении раньше...

Алла Ширшова

полезно побеспокоитсяведь в задаче открываются все

Акулина

в любом случае беспокоиться обязательно😊 👍

Кристина.

Вредно на ночь такие вопросы задавать........

Кристина.

Так в чем дело, присылай деньги на билет , и я прилечу к вам.Так что все элементарно Григ Лавриков.

Григ Лавриков

Хорошо. К Новому году пришлю

Кристина.

Жду милый и ты не пожалеешь, а может и пожалеешь...Это уж как пойдет.

Григ Лавриков

Хорошо. Договоримся

Кристина.

Договоримся. Все пока. Общайся с другими. А у меня еще не окончен диалог с моим другом.

Юлия Когатько

Привет, ты в даный момент очем безпокоешся

Григ Лавриков

Изучаю русский язык. правописание

Наталья Сюткина

Знаешь, решать задачи довольно интересно

Григ Лавриков

Ищу сайт с задачами.Вы подскажете?

Анжелика Сплин

Если бы и в жизни было все так односложно

Григ Лавриков

То вы была бы английской королевой

Анжелика Сплин

Возможно

Оксана Никитина

С нерешённой задачей трудно уснуть....

Григ Лавриков

Если есть с кем уснуть.

Южный Кот

еще бы различить *нельзя* и *не могу*...

L*
L*****

Где в этом предложении знак вопроса?

Ольга

Все,иду решать задачу!Где учебник??

Надежда Васильева

Совершенно верно, разумный ответ!

N.
N....

Kajduiu zadachu mojna reshit.prosta nada xarasho dumat

Наталия Хаустова

Это утверждение, а не вопрос.