Happy Trail

Женщины вы своей фигурой и телом довольны?

Ответы
Наталья

женщины обычно не довольно...но вот мужчины... хоть какие ...всегда довольны...вам кажется вы в любом виде неотразимы

Императрица

Дааа вполне!!!это мое тело и мой образ жизни и никто не вправе осуждать и словом:худая я или толстая.

Т$
Татьяна $

Для меня никогда не сущестовало такого вопроса .Важнее быть здоровым и телом и духом.

Janna Mun

Женщины всегда недовольны своей фигурой. Хотя каждая по своему неотразима

Москва Златоглавая Z

Да как Вам сказать....Хотелось бы получше, но у других еще хуже!))))))

Не Добрая🤬 Ваще

Вцелом - да, но всегда найдется то,что хочется немного подправить

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну если нами довольны мужья почему бы и нам не быть довольными

Ольга Куриленко

не понимаю женщин ,которые могли бы сказать ,что не довольны

Нина Кулькова

Скорее да, чем нет... хотя можно было бы чуть и постройнеть

И*
Ирина ***

Да. Вот с возрастом уже немного прокол получается )))))))))))

Лена Дерр

Да😊я похудела на 20 кг и теперь чувствую себя отлично.

Happy Trail

🙂

Лена Дерр

Теперь это уже 35 кг и я довольна результатом.но без труда не вытащить и рыбки из пруда.

Лидия Копылова

ЖЕНЩИНЫ,МНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО.ЗА ВСЕХ НЕ ОТВЕТИШЬ...

Светлана Гашенко

не вполне, но я его люблю и ни на что не променяю)))))

Ан
Ангелина

Конечно нет, постоянно хочется что то улучшить)))

Ro
Rock👑Si

Довольна и даже очень.Любуюсь постоянно ей😀

Жужа Tori

Таких женщин не существует- всегда есть что то...

Света Толочко

если смотреть слева, то нет, а если справа, то да

Та
Татьянка

Конечно,нужно любить себя таким, какой ты есть!

Серафима Климова

Так другой то всё равно нет , куда деваться ?

Елена

а вы мужчины своим телом и душой довольны?

Happy Trail

Очень

Елена

вот и мы женщины - каждая по своему