Красивая Молодая Аня

А вы умеете печь вкусные торты? Что чаще всего печёте?

Ответы
Sekach Dev

А, я их не пеку... Печение пропускаю через мясорубку, полученный порошок смешиваю со сгущенкой... могу для понта, чем ни будь сверху посыпать... Ни чем не уступает печенным тортам!..)

Михаил Тымчук

Умею, но пёк, когда у моей жены было на руках трое детишек. А сейчас не хочу. Зато умею починить всё в доме, пилить, строгать, сваривать и ковать. И рад этому.

Vladimir Osheschko

Сам не пеку , но разбираюсь в пирожках. Отличаю пирожок с яйцом и луком от пирожка со щавелем или ревенем, мясной пирожок от пирожка с рисом. Ну и т.д.

Красивая Молодая Аня

здорово

Св
Светлана

Раньше любимым был ореховый. Ещё любила очень мамин Наполеон. Сейчас мне больше стали нравится фруктовые пироги и штрудель.

Красивая Молодая Аня

да, это вкусно

Андрей Григорьянц

Раньше пёк чаще всего бисквиты а сейчас кроме плова картофельного соуса и самогона нечво не готовлю - лень...

Св
Светлана_Светлана

Вообще нет, я проиив выпечки тортов, экономически не целесообразно. Денег жалко на сахар, на масло и проч.

Св
Светлана_Светлана

Вы посчитайте сколько это стоит. И ещё добавьте электроэнергию и человеко часы и то что от сладкого у человека лишние килограммы. Потом вернёмся к вопросу о рациональности такой жизни.

Красивая Молодая Аня

это занудство

Св
Светлана_Светлана

Зато денег тратить не надо) а это хорошо!!!!

Красивая Молодая Аня

да ну. Скупердяйство. Я это не понимаю. Всю жизнь не наэкономишься

Св
Светлана_Светлана

На что то я трачу, точно не на торты)

Анатолий Серёга

У Вас в руках совершенно не совместимые продукты, - это гремучая смесь, от них точно днище вырвет...

Красивая Молодая Аня

ну насчёт попы не скажу, я вообще стараюсь следить больше за причёской

Анатолий Серёга

А зря...👍😉🌹

Красивая Молодая Аня

а всё же, как считаете, мне идёт моя стрижка?

Анатолий Серёга

Понятия не имею. Я это не замечаю, вот если бы на лысо, то я бы заметил, а так нет...

Красивая Молодая Аня

понятно

Дмитрий Петренко

Торты не печу. Люблю печь рыбу. с картошечкой молодой, только остаётся мне - один хвост

Z Сергей Балхошин V

шарлотку иногда с яблоками но бисквит это бисквит о с любой начинкой вкусно

Ир
Иринтер

Наполеон, медовый. Осень люблю Монастырскую избу, но с ней возиться надо🤣

Ма
Майра

Не пеку..раньше пекла а сейчас проще когда дочь или сноха ну или куплю

Красивая Молодая Аня

понятно

Ирина Маршал

Я очень люблю печь. Сладкие сдобные булочки, шарлотку. Перник

Наталья Шестакова

Умею, какие только не пеку. Но, теперь реже,чем раньше.

Геннадий Ш.

Торты нет, а вот несколько пирогов пеку сам иногда..

Красивая Молодая Аня

тоже хорошо

Геннадий Ш.

А то ! 😉

Ио
Иоана

Я разное пеку, кексы, бывает и торты, пончики жарю...

Пётр Ермаков

Я люблю пельмени - любые... С ними - никаких хлопот....

Павел Шихалев

Чтобы они вкусными были - их не обязательно печь...

Леди Мила

нет, теперь не пеку.. только по большим праздникам

Та
Таня

Не люблю, не могу... вкуснее магазинных не сделаю..

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

конешно нет даже ни разу в голову не приходило!