Аким Акимов

Женщины убедительные, смотрите, у них на все есть отдельный наряд (на улицу, в гости, в театр, и ТД) хорошо что они в туалет ходит без выбора наряда, молюсь чтобы какой нибудь идиот что не придумал, чтобы с опреденым нарядом!!!!!!!!

Ответы
Светлана Петрова

а ты хочешь, чтобы твоя жена везде ходила в одном дырявом замызганном халате?

Юлия Токарева

гениальное предложение!

Аким Акимов

По твоему мнению, что это должно быть, или как должно выглядеть??

Юлия Токарева

ну я же не модельер) быстро и легко одеваться и сниматься, из материала наверно бумага туалетная подойдет - для удобства.

Аким Акимов

Смотри, пракладка, есть, тампон есть, остаётся памперс, так?

Юлия Токарева

в нем и идти никуда не надо. причем мужчинам тоже

Аким Акимов

Мужчинам проще, достал из штаны, делай свое дело, а вот женщина хам по сложнее, к стати для женщин тоже придумали кое что, варонка для малый нужды, но это к счастью не является нарядом)))))))

Ал
Алена

Ой )))