☀️ Ольга ☀️

Есть ли смысл помнить о том человеке, кто однажды забыл про тебя, или вспоминает тогда, когда ему просто скучно ?

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, вспомнил этот человек о Вас, но напоминать-то он Вам не стремится об этом?

Бо
Бока

отшила несколько лет назад меня, а тут говорит: Женись на мне! странная

☀️ Ольга ☀️

Может осознала, что зря погорячилась?

Бо
Бока

такое три раза было. эта третья, первая жена законная, дурила тоже

Стас Васильев

Мы не имеем воли в наших воспоминаниях. То выше нас и сознания нашего.

☀️ Ольга ☀️

Вот же ж

Жадыра

Думаю нет, лучше забыть и послать

ვასო წილოსანი

Вспомнить нет общаться да

☀️ Ольга ☀️

Тоже так считаю 🤝 из мандарин сделала сок, вкусный получился 😉

С. В.

Если он вообще вспоминает

Nikola Mahkov

-не вспоминать-да!--

Лора *******

Думаю нет

Бабайкин Юрий

Нет