Legião Dos Sábios

Любо дорого! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Echis Carinatus

Это человек Петровских времён, когда брили бороды

Legião Dos Sábios

бороды но не усы - дань моде

Echis Carinatus

Это по ошибке ему усы сбрили, вот и плачет... Любо было, вот и дорого

На
Наталия

А плакать-то, зачем..... Это же не больно.

Legião Dos Sábios

азме вы не смотрели сериал

На
Наталия

Нет, не смотрела. Мне не нравятся сериалы.

Legião Dos Sábios

Вам не нравятся ситкомы, а не сериалы. Многие путают эти два явления.

На
Наталия

Вы спросили о сериалах, я ответила.

На
Наталия

Спасибо. Ситкомы я тоже не смотрю.

Legião Dos Sábios

А не лишаю себя удовольствия смотреть сериалы, а еще я читаю серьезную литературу. Вот, такой я плохой.

На
Наталия

Не совсем правильно лишать себя удовольствий, но если серьезная литература для Вас интереснее, то почему бы не получать удовольствие от нее. В этом нет ничего плохого. Поэтому нельзя говорить что Вы плохой. Каждому свое.