Ϯﮪ
Ϯﮪ≡

Раньше не было "тачек" айфонов и турфирм, не было инета и электричества, чем же тогда люди занимались, ведь по нашему понятию они задроты?

Ответы
Роман Ефремов

Наблюдатели ОБСЕ нос к носу столкнулись в Донецке с солдатами ВС РФ
В районе Донецка наблюдатели ОБСЕ обнаружили людей в форме с нашивками Вооруженных сил России и российскую технику. Об этом сообщил пресс-секретарь Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Майкл Боцюркив...

Vladimir Zlobin

а может счастливые? я отбираю все эти прибамбасы у всех кто приезжает в мой дом и даю что-нибудь попроще

Анатолий Губин

сразу не могу ответить это сложный вопрос и долгий процесс, они продолжения рода человеческого

Олег Тарасенко

Это по вашему! Они были гораздо чище и духовнее,чем вы,задроты!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Почему люди были людьми здоровые и намного умнее

Раиса Кадацкая

размножались и были счастливы....

Ϯﮪ
Ϯﮪ≡

можно подумать счастье в размножении

Раиса Кадацкая

а вы попробуйте...

Ϯﮪ
Ϯﮪ≡

я не женщина

Раиса Кадацкая

ааа ...ну извиняйте...

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

я не знаю кто такой задрот....))))

Наурызбай Желтыкаев

Они, делали других людей

Ϯﮪ
Ϯﮪ≡

ну сейчас их 8000000000

Наурызбай Желтыкаев

В основном в Китайе и Индии

Мэ
Мэри

Пахали на своих хозяев

Зинаида Кузнецова

А что такое ЗАДРОТЫ ?

Ϯﮪ
Ϯﮪ≡

rкто не знает кто это

Зинаида Кузнецова

Я не знаю, вот Вы и ответьте, интересно.

Махамбет Алмаганбетов

Развивались

Svetlana Tuguleva

😄 они ЖИЛИ..

Ру
Рустам

Не знаю