Ек
Екатерина

Аккуратненько обхожу лужи,на мысочках через грязь-НИЧЕГО не помогает, забрызгана до коленцев...Я одна такая?

Ответы
Kot Fly

Анекдот: Вышел на рать Алеша супротив Челубея. Вдарил Челубей Алешу - ушел Алеша по колено в сыру -землю. Ударил Алеша - ушел Челубей коленями в жопу) Не принимает мать - земля крови басурманской)

Вера Соломенникова

я тоже такая косолапая

Евгений Яковенко

Нет.Только ты и я.

Евгений Яковенко

Иногда.И если случается;-не только до коленцев,по уши в грязи.

Ек
Екатерина

Пейте в сухую погоду))

Евгений Яковенко

А это как получится.Смотря с кем.И вам советую в сухую погоду.

Ек
Екатерина

Вам проще...я то заляпываюсь трезвая...люди в белых брюках в дождь ходят...а, ладно, переживу

Евгений Яковенко

Если в белых брюках идёшь на свидание,не приятно конечно.В остальном,если так много луж,одевай чёрные.А вообще научись перемещаться на расстояния без потерь.

Юк
Юка

:Dда, прям!)

Мир

нет

Ек
Екатерина

Легче...правда-легче на душе 🙂