О каком демографическом взрыве может идти речь, если путинская война многих научила. Как вырастить одними обещаниями кремля пацана знают только в рф и потом кончить его ради каких-то чьих то хатюх. Будете рожать?

–5
Ответы
Ewgenii Ionow

Не переживай заменят роботами создав человека служебного по типу Скайнет из терминатора а потом Алиса с сири поработит остатки человечества используя диградантов в качестве домашних животных 🤣🤔🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Александрович

Полковник ГРУ Квачков:"Стратегическая задача Путина состоит в том,чтобы в прямых боестолкновениях уничтожить живую силу русского мира с обеих сторон,Украины и России"!

Всё может быть

Св
Светлана_Светлана

Вы уже родили и ваших детей уже убили. А надо было всего лишь соблюдать минские соглашения. Все бы было как раньше. Кто ва мешал ?

Короновирус же

Св
Светлана_Светлана

Ваши проблемы

Мои? Ваще пох

Св
Светлана_Светлана

Вот так и живете

Ага

Не
Несмеяна

Женщина, если ты спряталась за пустым ником и сидишь без имени, так не пизди здесь много! Надоела твоя хрень, дура!

Александра

В смысле будете. Ты в курсе, что от отношений м и ж дети появляются?😁

Я слышал что нужно рожать одной мадаме 3,2 ребенка в год, чтоб выйти до уровня 90х. Сейчас в связи с войной сколько ?

Александра

Ну посчитайте, раз вы математик.

Чтоб считать нужно знать. А от нас до сих пор скрывают результаты последней переписи. Нас уже лет тридцать не 145

Александра

И что?

И всё

Александра

Суть то в чем?

Чтоб было

Бо
Борис

Спрячь Сука свой поганый язык. Мы пятерых родили.

Молодцы

Валерий Егов

Украинцев погибло гораздо больше.

Вы уверены?

Валерий Егов

Мобилизация на Украине когда была объявлена?

Как считали, по паспорту или по.....

Валерий Егов

И было этой мобилизации четыре волны. И куда они все подевались?

нш
николай шляхов

Лучше у своего комика спросите.

Сергей Антонов

Ты хитрый или ленивый?

Ленивый

Сергей Антонов

Можешь не рожать

Хорошо

Ча
Чарли

Не в вашей стране

В другой?

Ча
Чарли

В своей можно...

Ааа

Робот Вертер

"Демографический импорт" (скоро такой термин введут))) из Средней Азии и Закавказья.

В это верю

Alisa Warshavsky

И нафига?!

Природный процесс и наивная простота масс

Alisa Warshavsky

Мои дети не живут в РФ И они оба не хотят детей! И я согласна с ними! Так, как травят население сейчас всякой дрянью, зачем рожать на муки?...

От части да

Igor Fedaev

Будем

Максим Jw

...