Юлия

Как и чем почистить нимб?

Ответы
Радик Афлятонов

Выйди за хлебом в неадекватно короткой одежде, но не ускоряй шаг если возле подъезда сидят бабульки. И не забудь обязательно с ними поздороваться. После возвращения будь уверена, что они твой нимб вместе с костями не то чтобы почистят, а отполируют!!! 😉

Аленушка

Делюсь личным опытом, чтобы нимб сиял как новый, необходимо: на литр воды две ложки уксуса( чайных), размешиваем и протираем мягкой тряпочкой типа: фланельки. Или можно купить влажные салфетки для протирания нимбов! Удачи вам в этом нелёгким деле!)

Юлия

Алена, спасибо))) Ваш ответ - лучший))

Аленушка

Нужно помогать сородичам!😁😁😁

Юлия

))

Glacier Spike

Надо уйти подальше от города, людей, техногенного воздействия, чтобы убрать помехи. Потом нужно найти какой-нибудь уголок тихой и спокойной природы, отключить рецепторные каналы приёма информации, открыть чакры и вперед, чистим на здоровье.

Юлия

хорошо, поверю Вам пока на слово)

Glacier Spike

Не обязательно верить на слово, могу фотки из крайнего похода показать.

Юлия

и что там?

Glacier Spike

Лес, костер, палатка, озеро. Вроде, ничего особенного. Самое главное не на фотках, а в воспоминаниях и впечатлениях. И нимб чистый.

Юлия

я поняла)

Татьяна Гордеева

Привет! а зачем чистить? если светиться то ярко всегда! А меня сегодня даже батюшка благословил. день рождение. поехали покупать мне кольцо. а я только в храме покупаю серебро. и там батюшка. так здорово. Благословил. хорошо так на душе.

Татьяна Гордеева

в личку глянь.

Татьяна Гордеева

в личку глянь.

Татьяна Гордеева

в личку глянь.

Татьяна Гордеева

в личку глянь.

Татьяна Гордеева

в личку глянь.

Владимир Федин

Ехал мужик по деревне и сбил петуха.
Останавливается, подбирает петуха и приходит
с ним к хозяину:
- Я бы хотел заменить вам этого петушка.
- Нет проблем. Куры - в курятнике.

Damien Unholy

Настоящий нимб (неподдельный) не пачкается. Вот я свой ни разу с рождения не чистил. Сияет, как новенький. Проверьте, не в Китае ли у Вас произведён Ваш экземпляр.

Юлия

хорошо, я уточню)

Brown Sparrow

окунаете золотую кисточку в платиновый раствор и круговыми движениями натираете до желаемого блеска, не знали таких простых вещей? как же вы существуете то?

Александр Куцевол

1/3 СЛИВОЧНОГО МАСЛА ИЗ СВЕЖИХ СЛИВ, 0,5 ПТИЧЬЕГО МОЛОКА УТРЕННЕГО УДОЯ,СЛЮНА ЧУПА-КАБРЫ И ПЕЧЕНЬ ЧЕРНОЙ ЖАБЫ - ВСЕ РАБОТАЕТ. ВЕРНЯК)))))))))

Юлия

попробую, спасибо)

Дмитрий Е

Блин...точно...а я про него и забыл...отдал свой белый балахон и нимб в химчистку на выходные,после посещения ада...да и забыл про них...

Петр Селецкий

Живите правильно и праведно, молитесь, и нимб который вы имеете ввиду, засияет так что его не только экстрасенсы, все люди увидят.

Елена В.

Можно содой. Но если налет сильный, то смесь нашатырного спирта и перекиси водорода тоже подойдет. Или зубной пастой можно

Юлия

спасибо, Елена)

Балалай Гитарников

Берёте ватку и любую старую губнушку(с блёсткми даже лучше).Аккуратно снимаете и в два захода трёте до зеркала.✌️

Юлия

спасибо, Андрей) Это из личного опыта?)

Балалай Гитарников

Бабулин рецепт!😊

Юлия

бабулины рецепты всегда отличные)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Улыбка Ваша нимб заменит! А холостым - надежду сохранит! И настроение изменит! Ведь Вы притягиваете как магнит!"

Владимир Макеев

Попробуй сделать щёточку из перьев, раз уж нимб пачкается значит низко летаешь и пышные крылья не очень нужны:р

Анжелика Чернощекова

Хорошими делами прославиться нельзя, может на метле полетаем , гляди и заблестит,а то мой сереневенький надоел

Сергей, Ирина Маркушины

Не надо его пачкать, не надо будет чистить. ну а уж если испачкался - голову будете мыть, заодно и нимб протрите.

Денис Нижегородцев

в моём городе НИМБ - это Нижегородский Институт Менеджмента и Бизнеса . Что бы постичь - нужно его закончить )

Александр Яковлев

Так же, как и вернуть потерянную репутацию. Правда мне кажется, что нимб лучше изначально не пачкать...

Карен Мадоян

попробовал.жидкость для ногтей,зубная паста точно не помогают.можно завести друга(женщинам)

=Cерый= =Серый=

Кто не падал - тот не летал! При падении пятна отпадут, но может и последний потеряться...