Я Это Екатерина

Мы все – одна большая человеческая семья. Никто из нас не лучше и не хуже других. Просто на каком-то этапе жизни мы знаем, что делать. В следующий раз это будет кто-то другой.Не правда ли, самая прекрасная мудрость?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

При физико-химическом методе обработки из сточных вод удаляются тонко дисперсные и растворенные неорганические примеси и разрушаются органические и плохо окисляемые вещества, чаще всего из физико-химических методов применяется коагуляция, окисление, сорбция, экстракция и т.д

Я Это Екатерина

😊 👋 Нет слов...какой профессионализм в семье. Прям гордость появилась,что вспомнили!

Анатолий Кириченко

мудрость здесь в другом: при рождении у каждого человека есть задача на эту жизнь, и он того как она успешно это выполнил, при перерождении у другой жизни будет сформулирована, откорректирована другая задача

Михаил Шлыков

а это точно мудрость? Эдиссон и Тесла знали чего делать , а тысячи людей даже и не догадывались ни о чём

Я Это Екатерина

Эдиссон и Тесла родились гениями, а "горшки возле них обжигали не Боги... Гении тоже кушают ...и живут...с людьми

Михаил Шлыков

....ваша теория развалилась...

Я Это Екатерина

Она не моя...да и не вижу поводов для доказательств.

Любовь Селезнева

м.б и так но не всегда, ес же дураки воры и преступники, пьянь и бомжи, но большинство люди нормальные

Master Master

Мудрость? Высказывание и только, причем согласных может оказаться немного.

Я Это Екатерина

Мастер,я процитировала высказывание,которое меня затронуло. Я не буду против,если согласных окажется немного.

Master Master

Опять цитаты. Ну и хорошо.....

Игорь Бабичев

но что самое страшное мы все друг друга не уважаем

Андрей Берзенин

Все всегда всё знают. Не все этим пользуются

Сергей Палыч

хотите считать это мудростью? На здоровье!

Илёсхон Олимжонов

Не самая, но одна из премудростей жизни.

Пётр Русин

чье чье -?? Вы говорите СЕЕМЬЯ мы ???

Я Это Екатерина

Повоевать захотели,Петр?

Пётр Русин

ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ-ЧТО МЫ ВСЕ О ГРУСТНОМ))))

Я Это Екатерина

На приколы сейчас не настроена.Не обидитесь?

Пётр Русин

неа.

Меченый Волк

С возрастом прибавляется -ума...))))

Владимир Пихтерев

самая не самая, но неплохо

Якобсхавн Фхтагн

враки. упыри нам не семья

Юрий Щербаков

Мы все братья и сестры.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Век живи, век учись....

Ирина Ив

Нет. Не согласна

Евгений Lee

Не всегда так

Дмитрий Колоней

Да, согласен.

Nikola Mahkov

не правда..