Мария Я

Вот объясните мне пожалуйста,откуда берутся запреты, сегодня праздник,и ничего нельзя делать.Кому помешает,если я сажаю цветы?

Ответы
Дм
Дмитрий

"Все начиналось с того, что я однажды родился. И очень скоро я узнал, что все на свете мне нельзя. Нельзя погладить слона, нельзя стегать девчонок ранцем и нельзя на километр приближаться к иностранцам..."

Мария Я

Класс!!!Я запишу.

Дм
Дмитрий

Наберите в поисковике и послушайте, это цитата.

Мария Я

Хорошо

Аля

Как мне объяснили, нельзя до обеда. Т.к. раньше целыми днями работали и только в воскресенье ходили в церковь на службу, которая длилась до обеда. А после службы приходили домой и делали домашние дела.

Мария Я

Понятно.

Аля

Так что, по идее, уже можно

Мария Я

Спасибо

Денис Петров

Не важно откуда, важнее - для чего это нужно. Например: - детей мы должны защищать только 1 день в году. Всего 1 день!!! Бредятина.

Мария Я

Согласна

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне вообще пофиг на запреты ) есть природа ) лунный календарь ) там мудрость вековая что когда лучше сажать ))

Михаил Гехт

День печати, что ли?! Или День водолаза? Так это водолазам нельзя, и то завтра, с похмелья
Вы водолаз?

Мария Я

А можно все посмотреть?

Михаил Гехт

Ты будь вежливой, предложи соседям выбрать самим. Им же её почувствовать предстоит, а ты всё о себе думаешь. Уже постороннего мужчину к выбору тряпочек привлекла 🤨

Мария Я

Хорошо, сорри

Михаил Гехт

Расскажешь, какой тряпкой воспользовалась. Советую мокрую - пыли меньше

Мария Я

Окей юшки

Аринка

нельзя пока идёт обедня в церкви..потом можно всё..главное языком не грешить.🙂

Мария Я

Вот насчёт языка согласна.

Аринка

🤝👍

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,что если работа связана с землей,то можно работать не взирая на праздник.

Мария Я

Спасибо!

Светлана

Если Вы суеверная,то не сажайте. Если нет- зачем Вам ответ на ваш вопрос.

Александр К.

нет запрета Закон бытия гласит - Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

Т@
Т@Ня

Мне - не мешаете. И богу фиолетово. Садите себе на здоровье.

Мария Я

Спасибо

Владимир

Так не надо их сажать отбойным молотком... 😂

Мария Я

Гет

Гр
Григорий

У нас , атеистов , работа грехом не считается

Десант

Это оправдание своей лени, не более того.

Мария Я

Уффф.... спасибо!

Десант

Даже в Библии фарисеи пытались обвинить Иисуса, что он делает (исцеляет в субботу) то, что делать в субботу не положено.
Его ответ - Матфея 12-11

Ty
Tycя

Никому. Сажай Мария, красота спасет мир.

Мария Я

Пионы да,я белые посадила, сказачный цвет и аромат.А гладиолусы тоже в том году....Шикарные цветы,благородные такие.

Ty
Tycя

Я с гладиолусами раньше 1 сентября в школу шла. Очень красивые цветы. В Москве только к концу лета и сентябрь. А пионы сейчас круглый год купить можно. Я рыжие посадила, у соседки взяла как апельсин. Буду искать 9 поеду.

Мария Я

Рыжие...хороший цвет.

Ty
Tycя

Дааа, а электричке как то фиолетовые махровые видела. Вот красота была.

Мария Я

У меня были сиреневые и жёлтые... Очень Красиво

Ин
Инга.

Никому. Кто сказал, что работать -грех?))

Ин
Инга.

Правильно)) Важно привести весомый аргумент и всяк получающий в этот день исчезает с твоего горизонта))

Мария Я

Она....и так ушла,чет там кричала про ад,и про проклятие...

Ин
Инга.

Дура и кликуша та особь. Плюнули и забыли.)) Ну разве можно на полусумасшедших обижаться?)) Тьху на них. Три раза))

Мария Я

Уже..

Кай Фрост

Поддерживаю. Сам каждый год посылаю таких умников.

Amir Nigmatchan

Привет,Мария,делайте что себе приятно

Мария Я

Хорошо

Amir Nigmatchan

Надо,себя любить и уважать,потом остальных

Мария Я

Сделаем

Amir Nigmatchan

Alles Gute,Marija

Sergei

Наоборот. Это Вас облагородит.😅

Сергей Левченко

Никому не помешает Мария,сажайте.

Мария Я

Спасибо!!!!

Валентин Чистяков

лодырям это праздник!

Мария Я

Да

Ку
Кукулькан

что за запреты?

Мария Я

Землю трогаю....в праздник,грех это.

Ку
Кукулькан

пусть сами свои праздники празднуют)

Мария Я

Вот и я так сказала.

Ку
Кукулькан

ура!)

Мария Я

Ура!!!