Валентина Гончаренко

Мужчина, который всегда спешит домой, советуется с женой и перезванивает на каждый пропущенный от неё, он не под каблуком у жены, он самый лучший муж!

Ответы
Ильшат Валиуллин

Ищет у неё в телефоне переписку с другими мужчинами, роется на страницах жены в переписках по электронной почте, не разрешат жене оставаться на корпоративных вечеринках и ночевать у подруги, требует отчёт у жены по каждому потраченному рублю из семейного бюджета, придя с работы приступает к мытью посуды и уборке квартиры, готовит ужин к приходу жены и заваливает кровать живыми цветами и т.д и т. п! Он самый лучший муж для такой беспутной жены!

Валентина Гончаренко

По себе судите?

Ильшат Валиуллин

По своим личным наблюдениям за такими мужичками, подкаблучниками, которых сами жёны-то не уважают и называют их презрительно, нудистами!

Дмитрий Фролов

Нет ... Ситуация другая . Дешевле ответить сразу . А если уж нет , то перезвонить как можно быстрее . Особенно в условиях , когда она ему просто не нужна . Это уловка отделаться от жены малой кровью .

Валентина Гончаренко

Благодарю

Vladimirs Cucukins

То есть в вашем понимании неуверенный ни в себе, ни в жене, не умеющий распланировать своё время и невнимательный ( пропущенные звонки) мужчина - самый лучший муж??? О как...😱 🤣 🤣 🤣

Алексей Малахов

А что такое подкаблучник? Если я люблю жену, мою посуду, покупаю продукты, часто готовлю, не имею любовницы, не люблю пиво, хоккей и рыбалку-я подкаблучник?

Валентина Гончаренко

Нет… Вы любящий

Алексей Малахов

А чем отличается подкаблучник? - знаю: страхом перед женой.

Валентина Гончаренко

Возможно

Иг
Игорь

Нет, он ущербен. Это вам любой психолог скажет. А для жены - да, он самый лучший. Теоретически... Впрочем и жена эта имеет отклонения в психике.

Ильмир Шарифуллин

....тут и жена всегда на телефоне...да и выражение*под каблуком...*мне ни нравится...это выражение завистников..

Юрий Сотник

Да.. Хм... Я, например, давным давно отучил жену звонить без повода. Посему, если она звонит, отвечаю.

Валентина Гончаренко

А Вы не задумывались о том, что Ваши подопечные любят Вас не как начальника?

Юрий Сотник

Ни разу и ни одного намека! Как человека - да. Только дружба. И даже мужья их спокойно отпускают их со мной в ресторан, отказываясь со смехом, что это исключительно моя с ними тусовка. Случается раз в пару лет. Как, кстати, и моя жена... Следящая за мной тщательно, хоть и скрывает... Нет, поверьте, сексуальной подоплеки никакой, как и соперничества за меня между ними... Я этого много видел, руководя женскими коллективами, но не в этом...

Валентина Гончаренко

Пусть будет по Вашему…

Юрий Сотник

А то! )))))

Федор Денисенко

Не сказал бы утвердительно....Просто такой муж в конце концов надоедает жене..

Валентина Гончаренко

Возможно Благодарю

Федор Денисенко

без "цемента" в лице детей -этого трудно достигать на длительный срок

Валентина Гончаренко

Не всегда и дети удержат…

Не Зли Котика

Такие мужики удобные. Но их, как правило, не любят. У таких рога растут.))

Валентина Гончаренко

Конечно…

Не Зли Котика

Не обманывайте сами себя.))

Валентина Гончаренко

Не обманываю

Алексей Едигарев

от куда он спешит.зачем портит телефон. и проводит совещания?

Дядя Миша

Я был таким - не оценила..... 🖼

Дядя Миша

Она со мной не разговаривала много то. Поэтому ни чего не знаю...

Борис Елисеев

Муж - это человек связанный по рукам и ногам брачными узами?

Юрий

А может и лучший,но под каблуком!!одно другому не мешает!!)

Валентина Гончаренко

Лучший…… И не под каблуком…

Юрий

Он может об этом и не догадываться)))

Валентина Гончаренко

Догадывается, что не под каблуком…

Юрий

А на самом деле-под каблуком..просто не чувствует каблукалюбовь анестезирует)))

Юрий

Ну..окей..вам- видней))

Валентина Гончаренко

Благодарю………

Иван Тоньшин

жизнь штука бековая--полюбишь и козла, если больше некова

Валентина Гончаренко

Нет… Жизнь прекрасная шиука, только очень коротка…

Иван Тоньшин

ты на двух фронтах работаешь:да я согласен,но только не всё от нас зависит

Alexander Yaskovsky

Черт возьми, я и не знал. А как теперь стать стать обычным?

Валентина Гончаренко

Благодарю

Виталий Иванов

это место того что бы заниматься своими мужскими делами?

Виталий Иванов

с двумя

На
Наталия

Таких не существует. Это все женская фантазия работает.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Алексей Малахов

Как не существует? А я? Я-существую. Всегда с женой вместе. Ну а когда не в месте, обязательно перезвоню.

Михаил Шмарин

Умение быть целой семьёй ,а совпадений могут быть много

Валентина Гончаренко

Благодарю

Егор

и при этом по тихому ей изменяет А она счастлива😁

Валентин Чистяков

а смысл в чём!!!? придёт домой; она и на рисуется!!!!!!!!